Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Нужна ванная комната:))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухня над аркой. Ходить далеко и не удобно. Можно там и ванную комнату организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот ванную сказали нельзя.... странно...

Алекс, мне идея про кухню пришла в голову только из-за камина.... просто рядом кухня и гостинная с камином.... только по этой причине. но можно и спальню с камином, хотя сейчас так и неудобно совсем....

Спасибо за первый вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная какая квартира- хоть и без ванной!

Мне больше всего Ниткин вариант 2 и 3 нра - четыре окна будут потрясно выглядеть!

Тут главное надо решить - нужна ли отдельная кухня, или ниши достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная какая квартира- хоть и без ванной!

Мне больше всего Ниткин вариант 2 и 3 нра - четыре окна будут потрясно выглядеть!

Тут главное надо решить - нужна ли отдельная кухня, или ниши достаточно.

Пасиб:) я ее тоже люблю:))) но ванную хочу:)) нам понравились Ниткины варианты, будем думать и взвешивать все.... Кухня отдельная точно не нужна, но и мельчить не уместно:) Окна суперские, только вид из этих окон хромает:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думалось как сохранить высокие распашные двери, если они этого стоят. Если старые, то реставрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думалось как сохранить высокие распашные двери, если они этого стоят. Если старые, то реставрировать.

их не сохранить... никак.... :( крысы съели практически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне косая дверь тут кажеься необходимой- не убирай ее

ты думаешь? может вы и правы, а мне она просто приелась.... подумаю:)

вот что рядом с камином лучше? стол? или диван? помнится Рябина страниц 100 отвечала на данный вопрос:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксан, косая дверь дает бОльший проход. иначе дверь будет маленькая.. или кухню уменьшать для увеличения коридора .оно тебе надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за фото и воспоминания... я жила в почти такой же квартире........ :giri05024:

кста там ванна была на территории комнтаты и у соседей снизу то же комната была, не жилая по докам правда...

Можно просто фантазию крамольную пока? а? вот то, что просто увиделось после просмотра фот.... потом уже серьезно будет...

п.с сорри чуть коряво не родной комп...

post-7462-1279740692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×