Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Нужна ванная комната:))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я , кстати, так и подумала, что по техн состоянию нельзя.. наливаешь в ванную воду, садишься..

и проваливаешся к крысам в подвал..

кста, про юбку. не фига такие красивые покупать, раз крысы не выдерживают..

скромнее надо быть. и толще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга живет на Васильевском острове. дома примерно одного года постройки. так вот в 76 году их дом попал в программу подвода горячей воды (хотя ванную при этом им никто не разрешил поставить) а наш дом нет:))))))) так что Питер разный. Мы тоже надеемся на 2012 год - кап ремонт дома. до этого момента я как раз беру 1 год на все согласования, подбор материалов... и сбор денежных единиц на ремонт:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , кстати, так и подумала, что по техн состоянию нельзя.. наливаешь в ванную воду, садишься..

и проваливаешся к крысам в подвал..

кста, про юбку. не фига такие красивые покупать, раз крысы не выдерживают..

скромнее надо быть. и толще.

я умир со смеху:)))))) юбке было лет 20... я валики об нее вытирала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, мы провалимся не к крысам:) а к соседям, а вот соседи в яму.... из нечистот, так как в нашем подвале можно на резиновой лодке ездить. На самом деле все это меня не удивляет, так им образом власти Питера пытаются выжить коренных жителей центра за кольцо... и настроить элитных домов... распродать коммуналки а не расселять и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, не удержусь

как же хорошо, что есть такие люди, как ты, аиша (сорри, наверняка кого-то забыла, сбж, что с меня взять), которые пытаются восстановить и сохранить то, что можно...

а потемкинские деревни, увы, не только у вас

у вас, вероятно, просто никто этому уже и не удивляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, я посмотрю на следующей неделе, пока далеко от дома , смотреть другие и комментировать пока не буду, чтобы свежим взглядом взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, я посмотрю на следующей неделе, пока далеко от дома , смотреть другие и комментировать пока не буду, чтобы свежим взглядом взглянуть.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×