Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Нужна ванная комната:))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо за фото и воспоминания... я жила в почти такой же квартире........ :giri05024:

кста там ванна была на территории комнтаты и у соседей снизу то же комната была, не жилая по докам правда...

Можно просто фантазию крамольную пока? а? вот то, что просто увиделось после просмотра фот.... потом уже серьезно будет...

п.с сорри чуть коряво не родной комп...

СПАСИБО! посмотрю утром подробно:))))

нам пока грозят, что никакой ванной, никакой воды:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия......... ты как всегда на высоте:)))))))) теперь есть с чего выбрать И Аишин, и Алекса... буду пазл собирать:)))))) распечатаю и буду вечером совет с мужем держать:) в питер мы теперь не очень скоро поедем, через месяц наверное:) за мусенькой и заоодно схожу в службы всякие:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия......... ты как всегда на высоте:)))))))) теперь есть с чего выбрать И Аишин, и Алекса... буду пазл собирать:)))))) распечатаю и буду вечером совет с мужем держать:) в питер мы теперь не очень скоро поедем, через месяц наверное:) за мусенькой и заоодно схожу в службы всякие:))))

Забыла акцентировать, что у меня везде задействована прихожая исключительно ради большой ванны, потому всё однотипно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не хотелось трогать большую прихожию.. ( не хватает ее мне). поэтому большую джакузи располагала вдоль.. мыть, наверно, неудобно будет..

на крайняк душевую можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не хотелось трогать большую прихожию.. ( не хватает ее мне). поэтому большую джакузи располагала вдоль.. мыть, наверно, неудобно будет..

на крайняк душевую можно..

Ниточка, о джакузи... даже не мечтать:)))))) только душ только кабинка... если вообще узаконим бойлер:(

большая прихожая мне понравилась... и даже скошенный угол... вообщем я на след неделе думаю все-таки уехать из москвы, и буду все планы совмещать :))))))) через неделю представлю на ВАШ суд свой вариант.

Блин ну как можно без воды жить? а? и с крысами с кошку величиной? :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не хотелось трогать большую прихожию..

И мне тоже.

Да и стены переносить не очень хорошо. Будет очередной новодел. Карнизы, паркет с этим надо подумать. Сохранить дух питерской квартиры надо.

У нас свои раритеты закончились, везём из Польши разобранные старые камины, кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не хотелось трогать большую прихожию..

И мне тоже.

Да и стены переносить не очень хорошо. Будет очередной новодел. Карнизы, паркет с этим надо подумать. Сохранить дух питерской квартиры надо.

У нас свои раритеты закончились, везём из Польши разобранные старые камины, кирпич.

:)))))))

Паркета нету:) есть половая доска везде, и в одной комнате паркет не подлежащий восстановлению... стены все под снос, они сделаны из дранки - и сожраны крысами... только одна стена в хорошем состоянии - кирпичная, ее видно на фото, я ее покрасила в этом году в белый цвет, посвежей стало... вот ее переделывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниточка, о джакузи... даже не мечтать:)))))) только душ только кабинка... если вообще узаконим бойлер:(

большая прихожая мне понравилась... и даже скошенный угол...

О, как жаль :giri05025: День пошел насмарку :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×