Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

Организация Ванны 10,3кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

+

Если получится развернуть унитаз, то можно в обоих с/у их сделать подвесными со встраиваемым бачком.

Есть неглубокие бачки по 15см + стенка 2 + компакт 55 = 72-75 см.

У Вас поместиться.

И убираться удобней - чистая правда!

post-35793-1279260800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где у Вас указана канализация - ото толстая серая труба от пола до потолка.

Там где ввод воды - краники, счётчики, возможно фильтры. К ним должен быть доступ.

А Вы их не замечаете , вернитесь к прозе жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удачная планировка. Много окон. Какая из сторон южная?

Спасибо!!! Южная сторона та, которая с эркером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем не нравится идея с ограждением раковины в толстые стенки с полками!

Нужны Вам эти стеночки, ведь есть более простые и легкие решения?

И кто сказал, что на Г-образных будет не видно пузырьков? Зеркало же будет? Оно умножит Ваши пузырьки и их будет прекрасно видно на полках+зеркале.

Сразу задавите пространство и создастся ощущение частокола: стеночки, стеночки, кабины, шкафчики.

Так же большое пространство справа от двери остается не использованным.

Для размышлений:

Спасибо за участие, обязательно рассматрю и этот вариант. Согласен ванну удобнее расположить, как у Вас. Но, не хотелось ее прятать, наоборот, сделать центром внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Если получится развернуть унитаз, то можно в обоих с/у их сделать подвесными со встраиваемым бачком.

Есть неглубокие бачки по 15см + стенка 2 + компакт 55 = 72-75 см.

У Вас поместиться.

И убираться удобней - чистая правда!

Вот эти два последних варианта, мне нравятся больше. Спасибо. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где у Вас указана канализация - ото толстая серая труба от пола до потолка.

Там где ввод воды - краники, счётчики, возможно фильтры. К ним должен быть доступ.

А Вы их не замечаете , вернитесь к прозе жизни.

Обязательно учту Ваши замечания. Мне кажется удобнее все эти вод. счетчики спрятать где- в туалете. Если ввод в ванной, то можно ли счетчики установить в туалете? Ввод получается в середине ванной потому, что, как я уже говорил и показывал этот уголок непонятно зачем был в кухне. Мы его забрали в ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе сегодня еще нарисовал два варианта. Они, конечно, мало отличаются от вчерашних моих. Но пытался учесть ошибки. Выложу, а то решения не будет у меня в голове.

///////////////////// Забыл скопировать на флешку. Теперь до понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк канализации Вы никуда не перенесёте. Ввод воды можно, но как смотрит на это ваше законодательство?

Только увязав эти вопросы можно серьёзно заниматься расстановкой приборов.

Стояк канализации у Вас нарисован далеко от стены, это на на самом деле так? Его надо ближе к стене, вернее стену ближе к стояку. Тогда можно спрятать это в короб, туда же ввод воды. А там будем смотреть.

post-27395-1279301234.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк канализации Вы никуда не перенесёте. Ввод воды можно, но как смотрит на это ваше законодательство?

Только увязав эти вопросы можно серьёзно заниматься расстановкой приборов.

Стояк канализации у Вас нарисован далеко от стены, это на на самом деле так? Его надо ближе к стене, вернее стену ближе к стояку. Тогда можно спрятать это в короб, туда же ввод воды. А там будем смотреть.

Попробую в понедельник заехать на дом и, если сантехники на месте, все выясню и замерю, вплоть до см. Спасибо всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×