Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

Организация Ванны 10,3кв.м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

с раздвижной дверью

а мне идея с переносом СМ в туалет не нравится. Из-за этого большая ванна теряет простор. Вся какими-то зигзагами.. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, спасибо за участие. :giri05024: Дествительно, в представленных вариантах все очень функционально. Как я и хотел. Но не получается ли таким образом "длинный" и узкий проход от входа к ванной. Буду думать над Вашими предложениями.

stusy Дата 21.7.2010, 10:34

а мне идея с переносом СМ в туалет не нравится. Из-за этого большая ванна теряет простор. Вся какими-то зигзагами.. ИМХО

stusy, да, немного есть такое. :fund02048: Но это ведь только набросок, как вариант. Может что-то среднее из этого и получится.

Я попробую тоже что-нибудь нарисовать. Правда рисую я в КД пока медленно. Если у Вас есть тоже к-либо предложения, с удовольствием выслушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди.

MIDAV специально указал где стояк канализации. Я понимаю что это труба Ф110 от пола до потолка. Но на это место стараются стараются обязательно поставить ванну или сауну. Как это понимать?

Мне не понятен узел ввода воды. Где он будет? За стеной, со счётчиками, фильтрами? Это ведь накладывает определённые ограничения на Ваши художества.

Как будет закрываться стояк канализации?

Какая модель ИК сауны выбрана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятен узел ввода воды. Где он будет? За стеной, со счётчиками, фильтрами? Это ведь накладывает определённые ограничения на Ваши художества. За стеной у нас кухня. Как будет организован ввод чесно сказать не знаю. Может его перенести в ванну или туалет, или закрыть в шкаф на кухне. Надо советоваться со специалистами.

Как будет закрываться стояк канализации?

Наверное ГКЛ коробом.

Какая модель ИК сауны выбрана?

Сауну еще не купил. Вариантов сейчас очень много. Пока понравилась эта:

внешние размеры 1150х1050х2000 мм,

внутренняя отделка липа, наружная отделка МДФ,

6 керамических инфракрасных нагревателей

Технические характеристики:

Вместимость: 1 персона

6 инфракрасных нагревателей по 360Вт

1 галогеновый светильник 35 Вт

Максимальная мощность: 2160Вт (европейская розетка/220В/50Гц)

Наружный цифровой пульт управления с таймером

Дополнительно внутренний сенсорный пульт управления с таймером

Тонированная цельностеклянная дверь с регулируемыми петлями и замком, с деревянной ручкой (ALAVUS, Финляндия)

Наружный размер: 1150х1050х2000мм.

Размер упаковки: 1200х700х2100мм.

post-33258-1279778209.gifpost-33258-1279778243.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×