Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

Организация Ванны 10,3кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Первая попытка работы с КД. Покритикуйте размещение в ванной и туалете, плз.

Ванна: 3,4м х 3,45м Туалет: 1,2м х 1,45

Задачи: Семья – 5 чел - 3 детей и 2взр.

Необходимо установить: ИК кабину, стиралку, сушку, угловую ванну, умывальник встроенный в стол, полки для полотенец и для всех необходимых принадлежностей.

post-33258-1279210671_thumb.jpgpost-33258-1279210694_thumb.jpg

Слева направо: 1 ниша для халатов и над ней полки для чистых полотенец.

Далее Г-образные, чтобы можно было ставить на полки всякие принадлежности (пена, лезвие, лосьон, дезодорант и т.д. и было не видно. Первая слева для умывания, вторая – для ванной.

Стиралка в правом углу, над ней сушка.

Далее ИК кабина – очень хочу.

Не нравится разная высота ИК и стиралки с сушкой. Может их вообще как-то закрыть?

Свободное пространство справа от входа - будет здорово? или пустовато?

Всю ванну отделывать плиткой не хотел, может только зону ванной и умывальника. Но, до плитки еще далеко. Сначала расстановка.

Подскажите, все ли я предусмотрел????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33258-1279211586_thumb.jpgpost-33258-1279211603.jpgpost-33258-1279211628_thumb.jpgДля нас большое значение имеет функциональность. Чтобы все предметы, необходимые для жизнеобеспечения, были на своем месте. Чтобы было рядом и удобно. А цветовое решение может быть и синим и зеленым. Все зависит от выбранной коллекции плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос: где корзины для грязного белья, где место для стирального порошка. Потом чем Вы будете пользоваться чаще стиралкой или ИК кабиной? Если ИК то все правильно, а если наоборот, то и ставить их надо в разной очередности. Раз уж просили покритиковать, то м.б. неудобно, когда полотенца и халаты так далеко от ванны. Надо так: из ванны руку протягиваешь и берешь полотенце и халатик. Я бы стиралку с сушкой с полотенцами и халатиками местами поменял, вот. А справа от двери корзины с грязным бельем поставил. Тогда, кстати, и высоту ИК и шкафчика с полотенцами можно уравнять для симметрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корзины для белья предполагал поставит под умывальником (Просто не смог нарисовать).

Стиралкой пользуемся практически каждый день.

Да, действительно, халаты далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корзины для белья предполагал поставит под умывальником (Просто не смог нарисовать).

Стиралкой пользуемся практически каждый день.

Да, действительно, халаты далеко.

У меня тоже под умывальником. Унитаз навесной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×