Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

Организация Ванны 10,3кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Так-то оно так, но хотел сделать, чтобы все было под рукой и открыто.

post-33258-1279637165.jpg Мжет тогда сделать верх, как на этом фото и спрятать все туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе симпотично.. можно сделать симетричные колонны (красным) и зеркало во всю стену.. Варинаты можно продумать..

Только без разделительно стенки. В примере она логичнее т.к. ванная прямая, а у вас закругленная...

всё (что именно?) по рукой и обязательно открыто должно быть.. перечислите сами себе.. и подумайте..

post-27356-1279637448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела и в КВ такую переделку с колоннами. Мне понравилось, но там было помешение гораздо меньше и это была вынужденная мера, а у вас возможности позволяют.

А Вы не подскажете, что за проект. Я бы посмотрел, чтобы окончательно выкинуть это из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с stusy, эти колонны вокруг раковины утяжеляют вашу ванную, помещение сразу кажется меньше, нет лёгкости что ли, так что продумайте вариант без них, присмотритесь к предложеному варианту stusy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я всех Вас правильно понял, колонны для такого помещения не нужны. Они скорее уместны в маленьких комнатах, для функциональности. Буду чертить без них. Спасибо всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что произошел положительный сдвиг на предмет разделительных стеночек и Гобразных загогулин!

В постах 30-32 около раковины Вам уже предлагались неглубокие пенальчики для размещения средств.

У Вас такие хорошие размеры и форма помещения, в него можно уйму всего разместить!

Но вот как Вы так запросто размещаете унитаз около двери, когда канализация находится в 3х метрах, да еще и под углом правее от этого места? Ваши мастера готовы разместить его туда и гарантируют его качественное функционирование?

Справа от входа шкаф, слева стиралка - образуют узкий проход от входа.

....

Если Вы повнимательней проанализируете предлагаемые Вам форумчанами варианты (все!), то увидите, что они имеют стремление оставить достаточно свободного пространства и не допустить загроможденности.

Помимо так желаемой Вами функциональности, не нужно забывать и о тех ощущениях, которые Вы будете чувствовать в мега-функциональном, но не рациональном и загроможденном пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стенку Вашего туалета уж все равно придется переделывать, может стоит подумать о её большем смещении и выносе туда СМ? Сверху на неё можно установить сушильную машину и закрыть их дверками, а можно сделать раздвижные двери, полностью отделяющие зону СМ от зоны унитаза.

Тогда большой санузел (хозяйский) будет отдан полностью релаксу, а меленький (гостевой) возложит на себя еще и функциональную нагрузку. В предлагаемом там шкафу можно предусмотреть отделение для содержания ведер/швабр/тряпок (все для уборки)+отделение для белья в стирку+полочки для бытовой химии.

Варианты для размышлений:

post-35793-1279691690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×