Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

Организация Ванны 10,3кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-33258-1279550550_thumb.jpg Вот результаты моих измерений. Стояк с водой получился на кухне, а стояк канализации в ванной.

Да и туалет строители выложили чуть меньше, чем на чертежах. Наверное, придется перекладывать. Иначе маленький умывальник там не разместишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33258-1279559152_thumb.jpgpost-33258-1279559121_thumb.jpg

Вот здесь на фото тоже стена до потолка. На мой взгляд, она не выглядит массивной. Очень даже ничего. А у меня на схеме чуть более толстая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33258-1279636123_thumb.jpgpost-33258-1279636128_thumb.jpg

Вариант-7 Недоработанный. Ванну отправил в угол, хотя там проходит стояк канализации. Вопрос - возможно ли так сделать? Этаж 10 - последний. Техэтаж есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такая большая ванна. Не надо городить вокруг раковины эти колонны.

Вот немного переработанный ваш вариант (место вокруг унитаза шире если развернуть кабину. СМ и сушка под столешницей.

post-27356-1279636394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такая большая ванна. Не надо городить вокруг раковины эти колонны.

Вот немного переработанный ваш вариант (место вокруг унитаза шире если развернуть кабину. СМ и сушка под столешницей.

Вот и все мне говорят про эти колонны!!! А я, как упертый ............., никак не могу их выкинуть из головы. Мне кажется, что так будет удобно располагать все мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такая большая ванна. Не надо городить вокруг раковины эти колонны.

Вот немного переработанный ваш вариант (место вокруг унитаза шире если развернуть кабину. СМ и сушка под столешницей.

Вот и все мне говорят про эти колонны!!! А я, как упертый ............., никак не могу их выкинуть из головы. Мне кажется, что так будет удобно располагать все мелочи.

а зачем вам все эти мелочи на виду? это дает вид "захламленный". лучше напротив поставить комод или шкафчик неглубокий и туда все спрятать. Будет аккуратно.

Так бывает, что-то засело в голову и жаль расставаться, но поверьте тут люди сидят давно и сами уже собаку съели на ремонте и проходят через сайт много людей, показывающих свои варианты и обсуждаются + и -

Хотя решать конечно вам. Я тоже видела и в КВ такую переделку с колоннами. Мне понравилось, но там было помешение гораздо меньше и это была вынужденная мера, а у вас возможности позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×