Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denismalko

Светильник на кухне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Плитка Del Conca J'A А8 и А5 45x45. Пускали в нарезку полосками 45х3,5 и квадратиками 3,5х3,5. Кстати, это не плитка, а керамогранит:)

Спасибо! Особенно, что подсказали про нарезку. Пытаюсь найти коллекции с готовыми полосками-декорами, но увы, обычно, они чаще бывают с рисунком, а я с рисунком не хочу.

Еще вопросик, можно? Какого цвета керамогранит на балконе, на моем мониторе - светло серый и мне это очень нравится, а реально?

Правильный у Вас монитор. не обманывает :) плитка светло серая с небольшими разводами. Только обычную плитку так не порежешь, края будут острыми и врутренний цвет плитки будет виден. У нас керамлгранит, он одного цвета по всему объему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с распилом я понимаю, что это делают только с керамогранитом, прокрашенным на всю толщину, только я не знала, что его можно качественно распилить на такие тоненькие полоски. Нашла у нас место, где пилят керомогранит с обработкой края реза, но они мне показывали образцы более широких полос, а я почему-то (?) решила, что только на такие полосы можно резать ( и даже не спросила, вот решила и все, бывает же такое).

А цвет - это просто мой, пытаюсь уже сколько месяцев найти у нас светло серый керамогранит, да чтобы живьем цвет посмотреть, а не по каталогу, а еще, чтобы в этой же коллекции был и более темный цвет, и размерчик, чтобы был не меньше 40х40 и не больше 50х50, но увы .... , хотя очень надеюсь, что пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, красивая у вас квартира получилась. Поздравляю!!! Подскажите, пожалуйста, производителя обоев в детской.

Что бы края плитки при резке не были острыми, вы их обрабатывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, красивая у вас квартира получилась. Поздравляю!!! Подскажите, пожалуйста, производителя обоев в детской.

Что бы края плитки при резке не были острыми, вы их обрабатывали?

В нашем случае керамогранит обрабатывать не пришлось. А вообще можно попробовать шкуркой. По обои ничего не скажу. Купили спонтанно. Поэтому и не запомнили. Ходили долго, искали. Потом жена ткнула пальцем и говорит: - эти. Могу подсказать, что было это возле академии плитки на ломоносовском, не доезжая профсоюзной метров 500, магазин обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не в Москве. Может этикеточка сохранилась? Бум искать...

Еще вопрос по дверям. Готовые или на заказ? И материал, пожалуйста. Они не белые. Довольны ли вы цветом? Если можно, сделайте фото поближе. И озвучьте цену, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не в Москве. Может этикеточка сохранилась? Бум искать...

Еще вопрос по дверям. Готовые или на заказ? И материал, пожалуйста. Они не белые. Довольны ли вы цветом? Если можно, сделайте фото поближе. И озвучьте цену, если не секрет.

Двери заказывали в мекране. Сосна. Крашенная. Цвет именно такой, как хотели белый в желтизну с патинированием. Около 30 тыщ. с установкой.

post-41566-1279545070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denismalko, красиво!

В душевой потолок из чего?

Гипсокартон влагостойкий, два слоя с покрытием краской для ванной комнаты. Ну и вытяжка. Пока вроде держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×