Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denismalko

Светильник на кухне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Буду очень Вам благодарна за артикул и производителя светильника над барной стойкой.

Ваша квартира выглядит очень просторной, скажите а какая у вас общая площадь и высота потолков. Спрашиваю потому, что у нас низкие потолки стали главной моей проблемой и недостатком интерьера.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень Вам благодарна за артикул и производителя светильника над барной стойкой.

Ваша квартира выглядит очень просторной, скажите а какая у вас общая площадь и высота потолков. Спрашиваю потому, что у нас низкие потолки стали главной моей проблемой и недостатком интерьера.(((

Площадь 130, потолки 3м.

Люстра 20-2381-21-20

Код товара: 815070100201

Фабрика: Leds C4

Серия: Fusta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали шкаф в спальню?

В Палисандре. С удовольствием даю телефон, потому что шкаф действительно хорошо сделали. 741 59 27 и 708 41 06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Теперь мне понятно, почему так просторно все смотрится - 3 м потолки! Иду гуглить светильник.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкажите, пожалуйста, что за плитка на кухне и лоджии, в коридоре.

Плитка Del Conca J'A А8 и А5 45x45. Пускали в нарезку полосками 45х3,5 и квадратиками 3,5х3,5. Кстати, это не плитка, а керамогранит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Del Conca J'A А8 и А5 45x45. Пускали в нарезку полосками 45х3,5 и квадратиками 3,5х3,5. Кстати, это не плитка, а керамогранит:)

Спасибо! Особенно, что подсказали про нарезку. Пытаюсь найти коллекции с готовыми полосками-декорами, но увы, обычно, они чаще бывают с рисунком, а я с рисунком не хочу.

Еще вопросик, можно? Какого цвета керамогранит на балконе, на моем мониторе - светло серый и мне это очень нравится, а реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×