Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovicusa

Небольшая перепланировка 2-ка в Сталинке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я конечно ни фига не дизайнер....

но мне непонятно, зачем:

1. Из квартиры с более менее нормальной геометрией вы делаете сложную многоугольную конструкцию.

Вы прикидывали по расположению мебели, неужели вам так комфортно? Мне кажется помимо площади комнат должна быть геометрия помещения - угла в 90 градусов и все такое. Лично мне не нравятся такие сложные помещения.

2. Зачем столько сложностей, чтобы в результате получить 1 совмещенный СУ для семьи?

3. Ну это то чисто мои пауки - зачем в двушке спать на диване? Сами говорите, что ребенка еще нет, плюс первое время все равно мелкий будет жить в вашей комнате.... И при таком раскладе - так не любить собственную спину....))

З.Ы. и еще - глупый вопрос - а зачем новую тему то создавать?

1. Все просто, что дает нам убирание угла - увеличение пространства. Т.е. если просто сдвинуть стену малой комнаты в коридор и заделать дверь из коридора, то пространства будет мало, будет давить. Зачем вообще убирать дверь ? Кажется что не очень хорошо, что сразу их коридора вход в детскую, хотя все таки мы еще до конца не уверены. Есть вариант оставить распашную дверь и немного ее сдвинуть в сторону большой комнаты, но все равно убрать немного угол и тогда в коридор будет идти свет непосредственно из окна кухни. Что значительно увеличит пространство, опять же как нам кажется.

2. Туалет переносится на место бывшего шкафа рядом с ванной. Сегодня еще раз просмотрели вроде есть где проложить нужные трубы.

3. Ну вот так вот жена считает нефига место съедать, да диваны есть сейчас ортопедические, дороже кровати, а что делать. Хотя может убежу для начал использовать кровать, дебаты еще не законченны.

Тему модераторы прибили видимо. Выложу из дома еще раз окончательные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×