Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovicusa

Небольшая перепланировка 2-ка в Сталинке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

После вчерашних дум, готов уже рассмотреть более кардинальные варианты перепланировки, естественно без того что нельзя согласовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кухню переносить, то санузел совмещенный..но толковый кухни не получится.. я бы не заморачивалась с этим

post-19233-1278869341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не трогала ничего. огромный шкаф-купе (или красивые распашные двери) в гостиную за дверь. спальню в маленькой комнате.

я лично не понимаю, когда спальне отдают большую комнату, а гостиная маленькая. в спальне же только спать + небольшой шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ниткин первый вариант (если что-то менять вообще...)

А мой вариантик из портфтолио Вы уже нарисовали.

post-7858-1278871354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать гостиную в данном случае из малой комнаты, то на мой взгляд этого достаточно для размещения дивана и телевизора, хотя конечно ТВ это зло, но можно смотреть фильмы.

В варианте с гостиной в малой комнате есть недостаток, что в случае расширения семейства от гостиной ни чего не остается, т.к. она становится детской. Опять же не очень хорошо когда дверь в спальню напротив входной двери.

Меня все больше и больше привлекает вариант, если делать все таки спальню в малой комнате, но сделать вход то ли со стороны туалета, то ли со стороны большой комнаты, еще можно немного сдвинуть стену малок комнаты в коридор, что немного ее увеличит.

Конечно спальня должна быть только для сна, но куда девать женские вещи :) Мы их конечно немного распродаем, особенно ни разу не ношенные, но все же ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую перепланировку не согласовать! Мокрую зону нельзя в комнату. Вариант со входом в спальню из большой комнаты мне понравился, я его немного дополнил - сдвинув стену, но тогда как то теряется угловой шкафчик, что рядом с ванной комнатой, т.е. его надо уменьшать. А еще товарищ один подбивает избавится от прямых углов в коридоре, пытаюсь этот изврат прорисовать, что то не выходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×