Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Смеситель на раковину в ванну - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Действительно если выбирать для себя . То и экономить не стоит и сделать свой выбор на именитых производителей.

Много лет пользуюсь смесителями Grohe нет претензий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. 4 года назад у знакомой делали ремонт и все смесители 3 шт. она купила Ideal Standard. Поскольку она подруга супруги приходится регулярно бывать у неё в гостях. Ни один из смесителей пока её не подводил. Делая себе ремонт в новой квартире купили также все смесители Ideal Standard. Для ванной такой-же как у знакомой http://aqua-absolut.ru/good3914.html а к нему душевую систему http://www.santeh-mos.ru/index.php?productID=582 она получилась гораздо дешевле Грое-вской, при этом из хорошего металла (кроме душевой лейки). А смеситель весит более 4кг и устанавливается прямо на плитку, вровень со стеной (т.е. без чашек, закрывающих эксцентрики), что смотрится очень здорово. К сожалению ремонт пока не закончили, смесиель ещё не установлен и снимки показать, увы не могу...пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела вчера в крупном строительном супермаркете, очень привлекательную акцию на набор Damixa из 3х предметов (2 смесителя и душ со штангой). Цена 3999 руб. Долго ходила кругами вокруг коробки. И оставить жалко и взять страшно. На коробке, кроме Damixa, написано Н2О. На самих смесителях стоит только Н2О. Гарантия такая же как на Damixa 5 лет. Производитель указан Дания.

Вобщем взять его я так и не решилась, все в голове вертелась поговорка "скупой платит дважды"))) Продавцы сказали, что на Damixa часто бывают такие выгодные акции. Что это? Может какой нить спецзаказ для акций, из более дешевого материала или что?

Сегодня купили GROHE :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже пока смотрели в сторону Grohe (смеситель, термостат), продавец

начал рассказывать, что Grohe "продались" и теперь кач-во у них может хромать. Кто-нибудь может прокомментировать данную информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже пока смотрели в сторону Grohe (смеситель, термостат), продавец

начал рассказывать, что Grohe "продались" и теперь кач-во у них может хромать. Кто-нибудь может прокомментировать данную информацию?

Поменьше слушайте продавцов. Вообще, в последнее время продавцы стали странными какими-то - свои функции саботируют, зато антирекламой лежащего у них товара занимаются с удовольствием. Такое чувство будто

хотят продать товар не тот который спрашивают, а другой, не пользующийся спросом. Вобщем - глаз да глаз. Точнее ухо да ухо, и повострее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает в чем отличие GROHE серии Evrosmart от серии Evrostyle? Я нашла отличие только в цене, порядка полутора тысяч за смеситель. Евростайл дороже.

В описаниях разницы не нашла, продавцы ответа дать не смогли. Ну допустим немного отличается дизайн, а еще что?

Это я к тому, что может поменять мне купленные евростайл на евросмарт, пока не поздно. Экономия! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает в чем отличие GROHE серии Evrosmart от серии Evrostyle? Я нашла отличие только в цене, порядка полутора тысяч за смеситель.

В описаниях разницы не нашла, продавцы ответа дать не смогли. Ну допустим немного отличается дизайн, а еще что?

Это я к тому, что может поменять мне купленные евростайл на евросмарт, пока не поздно. Экономия! :giri05029:

выдержка из данного сайта http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5850

"Свой новый лозунг "Наслаждайся водой" компания GROHE подтверждает и практикой - развитием популярной серии смесителей для ванной комнаты Euro (коллекции Europlus, Eurodisc, Eurostyle, Eurosmart). В этой серии применены инновационные разработки, обещающие будущим владельцам смесителей весьма приятные эмоции. Например, в однорычажных моделях технология Grohe SilkMove помогает регулировать изменение температуры воды от низкой к высокой максимально плавно. Керамические диски в таких смесителях изготовляются из специального сплава с гладкой зеркальной поверхностью, проверенного в космосе. Сплав обеспечивает не только плавный ход рычага, но и годы службы конструкции без сбоев и проблем. Нововведения коснулись не только "начинки" смесителей, но и их внешности. Теперь приборы с хромовым покрытием надолго приобретают во всех отношениях блестящий вид - не тускнеют и не боятся царапин. Все это - благодаря технологии Grohe StarLight, при которой хром наносится особенно глубоким и ровным слоем. "

разницы особой не вижу, но если деньги девать некуда...купите ребенку игрушку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает в чем отличие GROHE серии Evrosmart от серии Evrostyle? Я нашла отличие только в цене, порядка полутора тысяч за смеситель.

В описаниях разницы не нашла, продавцы ответа дать не смогли. Ну допустим немного отличается дизайн, а еще что?

Это я к тому, что может поменять мне купленные евростайл на евросмарт, пока не поздно. Экономия! :giri05029:

выдержка из данного сайта http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5850

"Свой новый лозунг "Наслаждайся водой" компания GROHE подтверждает и практикой - развитием популярной серии смесителей для ванной комнаты Euro (коллекции Europlus, Eurodisc, Eurostyle, Eurosmart). В этой серии применены инновационные разработки, обещающие будущим владельцам смесителей весьма приятные эмоции. Например, в однорычажных моделях технология Grohe SilkMove помогает регулировать изменение температуры воды от низкой к высокой максимально плавно. Керамические диски в таких смесителях изготовляются из специального сплава с гладкой зеркальной поверхностью, проверенного в космосе. Сплав обеспечивает не только плавный ход рычага, но и годы службы конструкции без сбоев и проблем. Нововведения коснулись не только "начинки" смесителей, но и их внешности. Теперь приборы с хромовым покрытием надолго приобретают во всех отношениях блестящий вид - не тускнеют и не боятся царапин. Все это - благодаря технологии Grohe StarLight, при которой хром наносится особенно глубоким и ровным слоем. "

разницы особой не вижу, но если деньги девать некуда...купите ребенку игрушку)

Большое спасибо за статейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×