Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Смеситель на раковину в ванну - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тут увидел в ОБИ Смесители Grohe серия Start вообще за какие то нереальные деньги,кто нибудь сталкивался с ними не могу понять в чем подвох,почему так дешево??

А гарантия на них тоже 5 лет?

продавцы от них отговорили,купили Дамексу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10 лет на кухне и в ванной стоят смесители Грое (на входе в квартиру стоят самые простые фильтры грубой очистки) - никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не было, эти смесители себя уже дважды, наверное, окупили. Сейчас в дом купила и Грое и Хансгрое (термостатический смеситель) и безумно довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в санузлах grohe. Нареканий нет, только в следующий раз куплю все матовые - натирать до блеска надоело ужасно.

А вот кухонный смеситель Grohe разочаровал сильно - через 2,5 года сломался... а стоит такой теперь 18-20 тыс. И подводка гибкая, все равно раз в 5 лет - в помойку... Ну вот какой смысл было столько денег тратить??? Куплю аналогичную модель от Teka за 6 тыс., может, пойму в чем соль...

Кстати, все нужные фильтры у нас стоят; готовлю я раза 2 в неделю; посуду моет машинка... и чего ему не хватало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, озадачена выбором смесителей. Вернее уже купила Грое и на ванну и на раковину Но на ванну думаю поменять. Суть в чем.

Они у меня оба однорычажные. На раковине вынос самого смесителя довольно большой вроде и под 45 градусов водичка будет течь. Вроде как не должна совсем уж по задней стенке раковины стекать вода.

Ну и на ванну купила тоже из той же серии однорычажный, но там уже под 90 вода льётся.

Я вот как-то с такими смесителями сама лично пока не жила, хотя у всех знакомых и родных опробовала. А был у меня до ремонта смеситель обычный длинный и на раковину и на ванну общий.

Проблем с набором таза воды,простите, конечно, но и ведра для мытья полов не возникало, поставил тазик, и нормально вода туда набирается, пока сам чем-то занят.

А тут вроде как с этим новшеством, удобно,красиво, но элементарно не знаю как набрать таз с водой. Там же он прям по стеночке ванны будем стекать.Разве не таК?

Продавец говорит,что типа с душа набирать будете,честно говоря непривычно. Думаю поменять тот,что на ванну смеситель на тоже Гроевский но хотя под 45 градусов чтоб был, может ну хоть чуть дальше вода бить будет, и можно будет ставить таз.

Как у вас решена эта казалось бы обычная житейская проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×