Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Дом с гаражем на склоне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то workflow сначала архитектура , потом инженерия . Потом возможно - опять архитектура из-за отфунболиваний конструктора.

Надо опредлиться с площадью , какие помещения должны быть.

Потом внимательно полистать Нойферта и расположить эти помещения в зависимости от ориентации участка.

Потом с этим прийти к архитектору, чтобы он все эти взаиимосвязанный пространства превратил в одно. И далее с этими планами фасадов и внутрянки идти к констрктору. Часто архитектор уже работает с конструктором и сразу подготавливаются чертежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то workflow сначала архитектура , потом инженерия . Потом возможно - опять архитектура из-за отфунболиваний конструктора.

Надо опредлиться с площадью , какие помещения должны быть.

Потом внимательно полистать Нойферта и расположить эти помещения в зависимости от ориентации участка.

Потом с этим прийти к архитектору, чтобы он все эти взаиимосвязанный пространства превратил в одно. И далее с этими планами фасадов и внутрянки идти к констрктору. Часто архитектор уже работает с конструктором и сразу подготавливаются чертежи.

Скачала.. ооочень полезно.. зачитываюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем Ваш случай, но всё же: современный дом на склоне, бетон да дерево, идея и исполнение японское:

http://karmatrendz.wordpress.com/2010/06/0...a-architecture/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем Ваш случай, но всё же: современный дом на склоне, бетон да дерево, идея и исполнение японское:

http://karmatrendz.wordpress.com/2010/06/0...a-architecture/

Я обажаю такие дома.. спасибо.. почитаю дома внимательно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится некий такой концепт:

Что то подобное и у меня в голове.. но у меня перепад высот меньше и площадь застройки... я еще в поиске идеального готового варианта ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×