Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

Лиола, спасибо! Значит не срастаются. Жаль, придется тогда пристраивать имеющийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять старушек - уже рубль два сантиметра на сто тыщ товара - это какая экономия на ДСП

Думаю, логика где-то здесь зарыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

означает ли это, что и фактум можно на планку повесить?

Не-а. Металлические уши, что к корпусу прикручиваются, другие. И даже уши от метода к фактуму не факт, что подойдут, дырки-то под крепеж в разных местах. Просто в методе для подвеса на стену по-старинке в комплекте идут вставки, которые не используются при подвесе на планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. Металлические уши, что к корпусу прикручиваются, другие. И даже уши от метода к фактуму не факт, что подойдут, дырки-то под крепеж в разных местах. Просто в методе для подвеса на стену по-старинке в комплекте идут вставки, которые не используются при подвесе на планку.

Так что же все же надо покупать к навесным шкафчикам метод? Ткните меня, пожалуйста, носом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же все же надо покупать к навесным шкафчикам метод? Ткните меня, пожалуйста, носом))))

При желании - планку, предполагаю, что навешивать на нее проще и удобнее, не надо каждый шкаф выравнивать и бояться не там просверлить. Даже напольные на нее тоже можно крепить. При нежелании планки - не покупать планку. При том и другом методе крепления щели между корпусом и стеной все равно будут, поэтому еще накладку эту новомодную, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×