Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

Если бы не случился кризис рубля, его надо было придумать:))) ну чем не черная пятница каждый день для икеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, спасибо за ответ, вы знаете всё!!!

А как вы регулирует е температуру воды при включении? Сразу поворачиваете рычаг в сторону горячей воды? Через какое время теплая вода начинает идти?

Изменено пользователем Shurelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили за шкафом. У нас В Екб тишь и спокойствие, народу не много, ни каких очередей и никакого ажиотажа, все работает в штатном режиме и доставка в том числе)

везуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, спасибо за ответ, вы знаете всё!!!

А как вы регулирует е температуру воды при включении? Сразу поворачиваете рычаг в сторону горячей воды? Через какое время теплая вода начинает идти?

либо открываем холодную и поворачиваем рычаг влево до нужной температуры горячей, либо закрываем воду, оставляя рычаг в левом положении и открываем в том же.

теплая начинает идти быстро. но у нас раковина не так далеко от основного стояка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и называется ажиотажем....)

Как говорится, перед смертью не надышишься!)))

В НН в будний день (четверг 15.00) на доставку вот такоЭ творилось

post-97575-0-83689400-1418463060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может дать мне артикул на сменные пластиковые ершики для унитаза...Дело в том, что на сайте их нет, и я без артикула не могу заказать. Они вроде бы парой продаются в пакете, которые вкручиваются в металлическую часть с крышкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может дать мне артикул на сменные пластиковые ершики для унитаза...Дело в том, что на сайте их нет, и я без артикула не могу заказать. Они вроде бы парой продаются в пакете, которые вкручиваются в металлическую часть с крышкой..

545.647.00 Лоснен

http://www.ikea.com/...uery=545.647.00 у шведов

http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/products/54564700/ у финов

значит, и у нас такой же артикул

Изменено пользователем OKCAHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! Фасады Стот случайно не снимают с производства? Или только нестандарт? Про дверцы 50 см на сайте выходит инфа, что скоро снимается...

И еще такая печалька- 12 декабря зарезервировали двери Бергсбу, оплатили, на подарочной карте деньги, обещали смс-доставку.Ориентировочно должно было поступление быть понедельник-вторник.Вот уже второй понедельник-вторник-никаких смс...Шо делать??? Белая дача.

Хотела до работы смотаться с утра,еще отовариваться, но читаю вас и понимаю, что до НГ лучше не соваться совсем, лучше на каникулах приехать.Ну подорожает, на всю жизнь все равно не накупишься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сотрудник магазина Икеа сказал, что все резервы должны отработать до конца декабря. Иначе, Икеа разорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно звонить и по номеру брони (isell) уточнять пришли или нет. мне ни разу не приходили оповещения о поступлении.

и бронь держится всего 3 дня, а потом снимается. (это если без предоплаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×