Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

САНУЗЕЛ. Малые. Ванна.Душ.Ниши,полки. Декор. - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

А как вам вот такой вариант? http://fotodekora.ru/foto-intererov/malenkaya-vannaya-komnata.html

Мне кажется весьма уютно: тут тебе и душ, и ванная и куча шкафчиков. Правда, вместо розочек в вазочках явно будут стоять бутылочки с шампунем))) Для большей экономии места, можно поставить маленькую раковину и унитаз придвинуть ближе к ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про потолки я не нашла ничего( ванная комната -малютка... приходится городить короба под потолком... есть ли где фото двухуровневых потолков в маленьких ванных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая полезная тема! Как раз озадачилась декором ванной. Кто знает, есть ли какие-то принятые параметры для шторки? Имею в виду мягкую занавеску, не стекло. Размеры чаще всего встречаются 72х72 дюйма. Если я такую повешу, то это совсем куце получится... Чистый функционал, а хочется красоты!) упомянутые здесь темы Laan и Эстеллы не нашла... У Николлы ванна на лапах, тоже не то... На фотах большинство ванных без шторок... Как жить?...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×