Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

САНУЗЕЛ. Малые. Ванна.Душ.Ниши,полки. Декор. - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй и я оставлю свою ванную..

post-118755-0-71672800-1445443100_thumb.jpg post-118755-0-63975600-1445443107_thumb.jpg

Подскажите, а что это за раковина у вас такого необычного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а что это за раковина у вас такого необычного цвета?

Это умывальник из искусственного камня, с литой раковиной (corian mint)

Но это визуализация. По факту решили делать встраиваемую раковину белую из фарфора.. а саму столешницу из искусственного камня Потому как раковина из искуств. камня не очень в эксплуатации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это умывальник из искусственного камня, с литой раковиной (corian mint)

Но это визуализация. По факту решили делать встраиваемую раковину белую из фарфора.. а саму столешницу из искусственного камня Потому как раковина из искуств. камня не очень в эксплуатации..

Значит, раз визуализация. то плитка другая?

А я-то хотела спросить, что за плитка такая интересная? Мозаика крупная или плитка мелкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, плитка эта! Просто мы еще на начальной стадии ремонта. Только в субботу к нам пришла, на самом деле в живую она намного интереснее смотрится, если Вы в Москве, могу сказать где ее можно посмотреть и пощупать, там в коллекции разные цвета есть. Плитка называется Sant Agostino коллекция Abita (mint) Сама плитка 60 на 20 состоит из чипов по 5 см. Между чипами затирки нет, нужно будет затирать, но зато чипы скреплены между собой, поэтому клеить ее будет удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, плитка эта! Просто мы еще на начальной стадии ремонта. Только в субботу к нам пришла, на самом деле в живую она намного интереснее смотрится, если Вы в Москве, могу сказать где ее можно посмотреть и пощупать, там в коллекции разные цвета есть. Плитка называется Sant Agostino коллекция Abita (mint) Сама плитка 60 на 20 состоит из чипов по 5 см. Между чипами затирки нет, нужно будет затирать, но зато чипы скреплены между собой, поэтому клеить ее будет удобно!

Да, очень интересно. Я на дачу посматриваю. М.б. подойдет. Скиньте адрес мне на почту, пожалуйста. А что за чипы такие? Что-то новое... Я понимаю, просто мелкие плитки 5Х5, на сетке, как мозаика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно. Я на дачу посматриваю. М.б. подойдет. Скиньте адрес мне на почту, пожалуйста. А что за чипы такие? Что-то новое... Я понимаю, просто мелкие плитки 5Х5, на сетке, как мозаика?

Я вам на почту написала. Не знаю даже как объяснить, она и правда ни на что не похожа, не совсем и мозаика.. не такая мелкая.. и не такая плоская, но и не особо выпуклая.. с гранями.

Может на белой будет виднее

post-118755-0-97089300-1447779076_thumb.jpg

Тут вся коллекция разных цветов и мастей - http://www.keramoteka.ru/catalog_tile_santagostino_abita.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, плитка эта! Просто мы еще на начальной стадии ремонта. Только в субботу к нам пришла, на самом деле в живую она намного интереснее смотрится, если Вы в Москве, могу сказать где ее можно посмотреть и пощупать, там в коллекции разные цвета есть. Плитка называется Sant Agostino коллекция Abita (mint) Сама плитка 60 на 20 состоит из чипов по 5 см. Между чипами затирки нет, нужно будет затирать, но зато чипы скреплены между собой, поэтому клеить ее будет удобно!

А расстояние между плиточками ровное? А то у меня фартук на кухне тоже из наподобие такой плитки, размер 10х10 керама марацци ( может это только она так отличилась), скреплены между собой по 12 штук, когда мне их привезли, все, включая плиточника были в шоке, швы все разные, пришлось раздербанивать все и класть как простую плитку по отдельности каждую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расстояние между плиточками ровное? А то у меня фартук на кухне тоже из наподобие такой плитки, размер 10х10 керама марацци ( может это только она так отличилась), скреплены между собой по 12 штук, когда мне их привезли, все, включая плиточника были в шоке, швы все разные, пришлось раздербанивать все и класть как простую плитку по отдельности каждую...

Пока не знаю, начнут укладывать, посмотрим ) Но должны быть ровные)) надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×