Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

САНУЗЕЛ. Малые. Ванна.Душ.Ниши,полки. Декор. - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, очч-е-н-ь, интересная тема, столько полезных идей, просто СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,1,3 на 2,9 - это не катастрофа!!!! У меня 1,7 на 2,0 и ничего. Сделали. Я очень довольна. Мне нравится.

Я, когда влезла сюда, таааак запустила работу, что пришлось платить немаленькие штрафы за просроченную отчетность. До сих пор разгребаю запущенную работу.... :fund02018:

так что - мужайтесь.....

а что делать при 1,35 на 1,69???? :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, стоит ли соединять раздельный сан. узел, дабы увеличить зрительно пространство? Или есть какие - то минусы данного действия. Квартира маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ бы хотябы план выложили, так то ничего не понятно? А сколько человек живет в квартире? Это разве практично объединять сан узел, если допустим в доме много народу живет, стоит не раз подумать перед такой перепланировкой...Единственное чем могу помочь, так это тем, что когда занимались ремонтом сан узла нам помогла эта информация http://hhss.ru/encyclopedia-design/bathroom/sovmehenni-ili-rasdelni-sanusel, желаю удачи, вообще посоветуйтесь с профессиональным дизайнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу плитку!

Подскажите название или фабрику напольной плитки, где можно посмотреть.

post-52444-0-88783000-1399279859_thumb.jpg

post-52444-0-70550100-1399279878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×