Перейти к контенту
Mishokk

Грамотная перепланировка 1 комнатной квартиры площадью 34 м.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Помогите грамотно перепланировать 1 комнатную квартиру, уже весь мозг сломал 🙂 

Итак, вводные данные. Однокомнатная квартира 34 кв. м  на 7 этаже в строящемся 25 этажном доме бизнес класса. Квартира свободной планировки. Цель: Сдача в аренду.  Предпочтение: кухня-гостинная, кухонная зона + зона отдыха (диван + тв). Если это возможно при моей планировке. Рассчитано на 3-4 чел.  (спальня - 2 чел, диван в кух-гост. - 1-3 чел.) Заранее спасибо! 

Грамотная перепланировка 1 комнатной квартиры площадью 34 м.

Грамотная перепланировка 1 комнатной квартиры площадью 34 м.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mishokk сказал:

Однокомнатная квартира 34 кв. м. в доме бизнес класса. Цель: Сдача в аренду.  Предпочтение: кухня-гостинная, кухонная зона + зона отдыха (диван + тв). Рассчитано на 3-4 чел.

 

Всегда "угораю" над жадностью желанием чуть ли не каждого...

Запихнуть в обычную кухню ещё и гостиную! :lol2:

И слово "гостиная" - всегда пишется с одной буквой "н"!!!

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ждём от Патрона вместо очередной спам-картинки...

Не имеющей к теме никакого отношения!

Его борщ "лучшую планировку"...

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая кухня-гостиная на 12 квадратах? Это ж в лучшем случае все будет в миниатюре - недокухонька, диванчик, и между всем почти бочком просачиваться при ширине помещения 2,7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mishokk сказал:

Рассчитано на 3-4 чел.  (спальня - 2 чел, диван в кух-гост. - 1-3 чел.) Заранее спасибо!

Это получается 3-5 чел, если я в арифметике не ошиблась...

А чего мелочиться то ?!!! Поставить вдоль всех стен двухъярусные кровати — тогда можно 9-10 упихать ))) . Тюфяки на полу они уж сами подсдадут  — еще для десятка )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 01:12, dennise сказал:

Ну какая кухня-гостиная на 12 квадратах? Это ж в лучшем случае все будет в миниатюре - недокухонька, диванчик, и между всем почти бочком просачиваться при ширине помещения 2,7.

 

У меня была мысль, может как то возможно увеличить кухню, уменьшив жилую комнату, чтобы было метров 14. В ютуб смотрел ролики, там умудрялись впихивать невпихуемое. И да,  вы правы все будет слишком сжатым. Вот для этого я и создал эту тему, чтобы учесть реальные мнения людей, как сделать лучше всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 08:53, Narminis сказал:

Грамотная перепланировка 1 комнатной квартиры площадью 34 м.

Грамотная перепланировка 1 комнатной квартиры площадью 34 м.-2

Спасибо очень интересно! Любопытная планировка на 2 схеме,  сама комната чуть уменьшится в размерах, зато будет больше места для хранения.  И наверное при моих размерах кухни, лучше будет все таки убрать диван с кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×