Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана-лана

Хочу сама делать большую часть ремонта - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю. Вот сегодняшнее творчество - спальня.

я очень уважаю любой труд, особенно сделано "своими руками" считаю достойно дл оценки... :) Так что плюс вам в том что решились на такой шаг как ремонт своими силами.

НО! Очень жаль, что огромной количество книг по искусству и дизайну пишется в пустую для многих. жаль , что продаются журналы, которые люди не смотрят... жаль что мы учимся работаем а потом наши профессии считают никчемными.ИМХО

Оксана, есть журнальная картинка - как образец, как произведение. И многие стремятся приблизить свой интерьер к этому образцу. А мне жить в картинке не нравится и неинтересно, вот как. Мне надо, чтобы просыпаться - и видеть пестроту,она меня пробуждает. И цвет бордо - он ассоциируется у меня с покойной бабушкой, это ее цвет, он мне с детства родной. И мне моя пестрота с бордовыми пятнами - уютная и домашняя. Я с ней хочу жить.

Так то вот, не хочу картинок для выставки, хочу личного персонального комфорта и уюта, которые только в моей голове. И ни один дизайнер из моей головы его не достанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана

ВЫ извините,вы оскорбились на то что Вам сказали,что интерьер не понравился,и Вы сказали.что Вам мнения на счет дизайна не интересно, НО я на сто процентов уверена, что те кто скажет Вам ФАААХ вы возьмете к себе в "друзья" и Вам станет ВАЖНО это мнение. Жаль, что вы воспринимаете только "ВАХ" а на критику обижаетесь, жаль... Удачи Вам в построении своего интерьера...мдя...

ЗЫ: мне понравилась ванная комната (но не цветочки), и честно цветочная стена не вдохновила. Но честно,если Вам нравиться дай БОГ Вам сил и терпения,удачи еще раз

Добавлю: у каждого сове представление о прекрасном ))

Я никого не брала в "друзья" (и во "враги" тоже), не переживайте))) "Спасибо" - это элементарная вежливость, вы этого не знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана

ВЫ извините,вы оскорбились на то что Вам сказали,что интерьер не понравился,и Вы сказали.что Вам мнения на счет дизайна не интересно, НО я на сто процентов уверена, что те кто скажет Вам ФАААХ вы возьмете к себе в "друзья" и Вам станет ВАЖНО это мнение. Жаль, что вы воспринимаете только "ВАХ" а на критику обижаетесь, жаль... Удачи Вам в построении своего интерьера...мдя...

ЗЫ: мне понравилась ванная комната (но не цветочки), и честно цветочная стена не вдохновила. Но честно,если Вам нравиться дай БОГ Вам сил и терпения,удачи еще раз

Добавлю: у каждого сове представление о прекрасном ))

Я никого не брала в "друзья" (и во "враги" тоже), не переживайте))) "Спасибо" - это элементарная вежливость, вы этого не знали?

Светлана я Вас не понимаю... засим откланиваюсь,удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Светлана честно ваша кухня и ванна меня покорили там очень уютно Пусть не как на картинках.Хвалю не потому что набиваюсь в друзья ))) мне действительно понравилась сами идеи . Буду ждать продолжение вашего ремонта )))Удачи большой, знаю она вам понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Светлана честно ваша кухня и ванна меня покорили там очень уютно Пусть не как на картинках.Хвалю не потому что набиваюсь в друзья ))) мне действительно понравилась сами идеи . Буду ждать продолжение вашего ремонта )))Удачи большой, знаю она вам понадобится.

спасибо, очень приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляя картинки на форуме нужно быть готовым к критике! Если не гововы - не показывайте, тогда не понтятно для чего вам нужен форум?

К тому же Вам никто не сказал - переделайте, все высказали СВОЕ мнение! И если мнение Людей не совпадает с вашим, то не надо так агресивно реагировать. Если мне Ваш вариант дизайна не понравился, зачем я буду говорить что это клево?!

А вот вы когда пишите коменты др. людям, неужели вы не примеряете их дизайн на себя? или смотрите только на качество работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама делала ремонт практически в одиночку. Муж все время на работе был. Вот пришлось все делать в одиночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.... как-то неудобно получилось.... тема вылилась в какую-то склоку....

давайте все-таки обсуждать не автора и ее реакцию, а плоды ее труда....

ну а что, собственно тут обсуждать тогда? если не дизайн, декор, приемы, общее впечатление и т.д. Как автор ровно стены в гардеробной покрасила? или как на удивление хаотично краску нанесла на стену? что обсуждать-то? что есть "плоды" в данном случае?

ну просто люди разные... мне кажется, что мы Светлану обидели

А мне кажется, что совсем никто не обижал Светлану, она просто захотела обидеться.

Ведь в самом начале темы, когда она показывала какие обои выбрала в коридор, как уложена плитка в ванной, как оформлена колонна и фартук на кухне, все так же высказывали своё мнение, но на тот момент оно почти всегда было положительным и Светлане это нравилось, а потом когда она всё "задекорировала" венецианской штукатуркой, многие промолчали, а кто-то оставил свой не очень положительный отзыв и вот тут Светлана "обиделась". Нужно учиться воспринимать достойно не только похвалы в свой адрес, но и здоровую критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.... как-то неудобно получилось.... тема вылилась в какую-то склоку....

давайте все-таки обсуждать не автора и ее реакцию, а плоды ее труда....

ну а что, собственно тут обсуждать тогда? если не дизайн, декор, приемы, общее впечатление и т.д. Как автор ровно стены в гардеробной покрасила? или как на удивление хаотично краску нанесла на стену? что обсуждать-то? что есть "плоды" в данном случае?

ну просто люди разные... мне кажется, что мы Светлану обидели

интересно чем? не обманули, высказав впечатление о "плоде" труда, довольно честно - оказалось немножко положительных отзывов и много отрицательных

а в альфрейные работы я ссылку дала, не для того, чтобы послать, а потому, что Светлана сказала, что с практической целью завела тему, а ей не смогли ответить на вопросы по нанесению декора, в "Альфрейных работах" между прочим профессиональные мастера тусуются и много полезной информации по этому узкому профилю

P.S. пост о минимализме писать смысла нет, он к нашим квартирам в чистом виде не применим никаким образом, а в целом модернизм (все, что не классика) как и классика представлены разными стилями на форуме довольно широко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу просуммировать свое впечатление. в гардеробной цвет стен приятный. наполнение не могу прокомментировать, по таким фотографиям ничего не понятно.

Понимаю, что не терпелось кухню показать, но стоило набраться терпения и выставить фото после установки фасадов. Без них вид просто неряшливый. Идеи под едой и мелочами не видно.

В ванной цветок ужасно пошлый. Зеркало маловато. Без декоративной штукатурки было в разы лучше. Легче и свежее.

Спальня - без комментариев. цыганщина прям. с такими обоями аккуратно нужно было.

Зы. Про минимализм. столько обсасывали, что уже даже не забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×