Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана-лана

Хочу сама делать большую часть ремонта - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

датчик движения можно сделать, вот

тогда его оттуда не оттащить будет. Станет шляться туда-сюда бесконечно. Замучит дверь до смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик движения можно сделать, вот

тогда его оттуда не оттащить будет. Станет шляться туда-сюда бесконечно. Замучит дверь до смерти.

еще робот-пылесос - и кот застрахован от скуки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он уже с нового года живет в этом самом стрессе - с начала ремонта. Он уже отличает просто дрель от перфоратора с полувзгляда..... его моментом сносит под одеяло.....

ничего..... пару-тройку раз тыковкой об дверь и приноровится..... у нас без телячих нежностей.....

хотя он, наглая морда, смышленный. Дверь будет раздвижная - пусть учится сам её открывать.... во.....

кстати, а у Вас есть животные? у Вас там канарейка в изящной клетке шикарно смотрелась бы, ИМХО конечно....

ООО.нет я бы еще добавила сюда парочку попугаев-таких типа ару.. больших и цветастых.....

а еще красиво будут смотреться там же рептилии....ИМХо конечно.... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО.нет я бы еще добавила сюда парочку попугаев-таких типа ару.. больших и цветастых.....

а еще красиво будут смотреться там же рептилии....ИМХо конечно.... :giri05048:

мне сложно оценить ваш вкус в выборе животных, я к ним равнодушна ( в смысле обладания и совместного проживания), и у меня их нет

но вам желаю удачи с вашими любимцами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО.нет я бы еще добавила сюда парочку попугаев-таких типа ару.. больших и цветастых.....

а еще красиво будут смотреться там же рептилии....ИМХо конечно.... :giri05048:

мне сложно оценить ваш вкус в выборе животных, я к ним равнодушна ( в смысле обладания и совместного проживания), и у меня их нет

но вам желаю удачи с вашими любимцами!

не вы не подумайте ничего плохого..я тоже достаточно равнодушна- просто увас такая живописная квартира)))) что туда просятся некоторые птички как часть интерьера)))

это толькопоказатель того, насколько у вас интересный подход к дизайну и не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как вы тут поживаете? Ремонт я давно доделала, живу-поживаю хорошо и приятно, чего и вам желаю))) несколько фоточек сделаю ближе к ночи, когда сынок фотоаппарат привезет домой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×