Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана-лана

Хочу сама делать большую часть ремонта - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

кстати, если у кого-то будут идеи по поводу цвета корпусной мебели в мою спальню - буду благодарна. Кровать белая (теплый белый)

цвета рассматриваются любые кроме венге и натурального

теплые тона краски от бежевого до фиолетового

нет ли идей, о которых я просила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если у кого-то будут идеи по поводу цвета корпусной мебели в мою спальню - буду благодарна. Кровать белая (теплый белый)

цвета рассматриваются любые кроме венге и натурального

теплые тона краски от бежевого до фиолетового

нет ли идей, о которых я просила?

Что-то в тона на обоях, может светлее или темнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если у кого-то будут идеи по поводу цвета корпусной мебели в мою спальню - буду благодарна. Кровать белая (теплый белый)

цвета рассматриваются любые кроме венге и натурального

теплые тона краски от бежевого до фиолетового

монитор возможно врет с цветопередачей, но мне видится белый в который капнули оливкового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если у кого-то будут идеи по поводу цвета корпусной мебели в мою спальню - буду благодарна. Кровать белая (теплый белый)

цвета рассматриваются любые кроме венге и натурального

теплые тона краски от бежевого до фиолетового

монитор возможно врет с цветопередачей, но мне видится белый в который капнули оливкового.

вот, я тоже думала про эти оттенки))) видимо, это лучше всего и будет)) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если у кого-то будут идеи по поводу цвета корпусной мебели в мою спальню - буду благодарна. Кровать белая (теплый белый)

цвета рассматриваются любые кроме венге и натурального

теплые тона краски от бежевого до фиолетового

нет ли идей, о которых я просила?

Что-то в тона на обоях, может светлее или темнее...

это понятно, но из там 4 цвета и оттенки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то намеки все же есть, для меня лично

по крайней мере, я их чувствую)))

Скажите пожалуйста, какие именно?

Скажите пожалуйста, зачем??

Если вы дружно станете меня разубеждать в этих намеках и я засомневаюсь или (что еще хуже) разочаруюсь и перестану эти намеки чувствовать - в чем смысл? испортить мое удовольствие? нет, спасибо00

Совершенно без подвоха спросила, действительно было интересно ваше видение элементов прованса. По-моему я вас ничем не обидела и не задела, а вы все сразу так в штыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не

никаких штыков

это я как в анектоде:

пошел старый холостяк к соседке за солью

пока шел по лестнице - рассуждал:

попрошу соли-пригласит войти-чаю даст-соблазнит-забеременеет-заставит жениться-пойдут дети-теща мозг проест......

дошел до двери, позвонил, открывает соседка, а он ей - ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ СО СВОЕЙ СОЛЬЮ!!!

типа того))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Светлана-Лана! С удовольствием и с улыбкой прочитала Вашу темку.

Я очень хорошо понимаю бюджетность Вашего ремонта и когда Вы пишите, что творение рук Ваших это отражение Вашего стиля и Вашего вкуса, то это простите мягко говоря отсутствие присутствия вообще какого-либо понимания того, что Вы хотите. Проще говоря, когда нет денег на очень хороший ремонт, то отделку стен вообще надо производить в очень мягких тонах и очень осторожно, продумывая каждую деталь в интерьере. А такая ляповатость во всей квартире и говорит об отсутствии и средств и вкуса. Я бы просто постыдилась выкладывать такое на форуме. Люди искренне стараются Вам помочь, а Вы еще и не довольны этим. Простите, не хотела Вас обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились белые полочки, орхидеи и кресло на кухне, они контрастируют и гармонируют с отделкой стены, а все остальные приемы, сами по себе интересные ИМХО сливаются. В моем понимании активный акцент "играет" только на нейтральном фоне, причем фона должно быть процентов 80 минимум, ну как в одежде - на однотонном платье хорошо смотрятся яркие цветастые бусы, а на цветном платье, яркие бусы из тех же оттенков не видны.

Но вообще интерьер необычный и непохожий ни на что, никого не оставляет равнодушным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×