Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Кухонные бои - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А еще вопрос. Если выбрать первый вариант, то можно ли фильтр поставить в шкафчик 45см, в тот, где мусорное ведро будет? или места не хватит

Должно влезть

Обращаем Ваше внимание на то что, в модельном ряде фильтров с отдельным краном АКВАФОР, присутствует линейка моделей КРИСТАЛЛ! В отличии от систем АКВАФОР Трио или аналогов других производителей, системы Кристал имеют компактный размер (260х350х90) и увеличенное на 10% содержание сорбента! Еще одним большим преимуществом является простота замены сменных модулей! http://aquaphor-shop.ru/production-aquapho...histki_100.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стоит вопрос кухни, но не так остро. Честно сказать кухни Икеи и Леруа даже рассматривать не хочу, как то это все не лежит к душе. Я готова даже белоруские кухни рассматривать, но не икеевские. Какие то они неестественные что-ли да и по качеству мне кажется не очень. Хотя я могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос. Если выбрать первый вариант, то можно ли фильтр поставить в шкафчик 45см, в тот, где мусорное ведро будет? или места не хватит

Должно влезть

Обращаем Ваше внимание на то что, в модельном ряде фильтров с отдельным краном АКВАФОР, присутствует линейка моделей КРИСТАЛЛ! В отличии от систем АКВАФОР Трио или аналогов других производителей, системы Кристал имеют компактный размер (260х350х90) и увеличенное на 10% содержание сорбента! Еще одним большим преимуществом является простота замены сменных модулей! http://aquaphor-shop.ru/production-aquapho...histki_100.html

Что б я без Вас делала! Спасибо! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это последние варианты. (Муж уже даже почти дал добро по денежкам)

Осталось выбрать из двух Они мало чем отличаются - размером вятяжки и соответсвенно соседних верхних шкафчиков. 30 или 45 , а вытяжка 90 или 60

Проголосуйте, пожалуйста.!!!!!

post-17333-1272990493_thumb.jpg

post-17333-1272990503_thumb.jpg

Забыла нписать справа вверху - это не вторая микроволновка, а телевизор подрозумевается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это последние варианты. (Муж уже даже почти дал добро по денежкам)

Осталось выбрать из двух Они мало чем отличаются - размером вятяжки и соответсвенно соседних верхних шкафчиков. 30 или 45 , а вытяжка 90 или 60

Проголосуйте, пожалуйста.!!!!!

post-17333-1272990493_thumb.jpg

post-17333-1272990503_thumb.jpg

Забыла нписать справа вверху - это не вторая микроволновка, а телевизор подрозумевается. :)

Мне первый нравится больше - он логичнее (может, это и не аргумент, конечно) :fund02030: но внизу же под ними ящики по 45, да и мест для хранения получается больше. Во 2 варианте не смотрятся узкие по 30. Вытяжки на 60 - достаточно.

И угол решили делать. Может, к тому времени, как я до кухни дойду, я тоже мнение поменяю... А как скоро будет готова кухня? И что у Вас вообще с дизайном стен/пола/фартука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите ли примерить себе такую половую плитку - очень она уж мне нравилась под мою классическую кухню

post-36596-1272993897.jpgpost-36596-1272993977.jpgpost-4074-1226008452_thumb.jpgpost-36596-1272994004.jpg

Хотя сама же Вам писала про "омоложение" кухни строгим керамогранитом на пол и на фартук. А вдруг Вам понравится?

post-36596-1272993991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый нравится больше - он логичнее (может, это и не аргумент, конечно) :sadd08007: но внизу же под ними ящики по 45, да и мест для хранения получается больше. Во 2 варианте не смотрятся узкие по 30. Вытяжки на 60 - достаточно.

И угол решили делать. Может, к тому времени, как я до кухни дойду, я тоже мнение поменяю... А как скоро будет готова кухня? И что у Вас вообще с дизайном стен/пола/фартука?

Меня сегодня очень сильно уголваривали на большую вытяжку, чтобы соседние верхние шкафчики не пострадали от пара.

С углом до сих пор сомневаюсь, но уж очень красиво они вживую смотрятся. Именно классические кухни с углом. Если бы соввременную кухню, то однозначно бы не делала угловой.

Кухню обещают через 3 недели. По дизайну стен, пола фартука завтра поеду по мгазинам присматривать. Вообще планирую стены покрасить, фартук и пол - светлая плитка. Ничего пока не выбрала.

Про варианты еще думаю, т.к. визуально скорее первый вариант, но он меня смущает обилием стекла, как будь-то у меня одна праздничная посуда, которой места не хватает... а крупу где хранить???? А макарончики??? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите ли примерить себе такую половую плитку - очень она уж мне нравилась под мою классическую кухню

post-36596-1272993897.jpgpost-36596-1272993977.jpgpost-4074-1226008452_thumb.jpgpost-36596-1272994004.jpg

Хотя сама же Вам писала про "омоложение" кухни строгим керамогранитом на пол и на фартук. А вдруг Вам понравится?

плитка обалденная, самой всегда нравилась плитка с таким декором. А что это за коллекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×