Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Кухонные бои - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Кухня отличная получилась!

Молодцы, что сделали диагональную раскладку плитки. А с люком как вышли из положения?

Вторая люстра мне тоже понравилась:))) Более того, у меня дома такие, аж две штуки!

Но я ввинчиваю большую 100-ваттную лампу в виде шара и вид совсем другой.

и бра в таком же стиле..... Кстати, эта коллекция совсем недорогая, а выглядит красиво:)

Если в кухне будут еще какие-то источники света, то совсем не обязательно вешать большую люстру.

Спасибо большое! Я тоже довольна раскладкой, а с люком все-равно не вышло совсем незаметно его сделать, пришлось обрезать плиточки через одну, позже выложу фотографию поближе.

Светильники у Вас действительно очень красиво смотрятся.

Теперь еще сложнее стало выбирать, учитывая, что сегодня днем я "точно решила" повесить "тарелку".

А еще я думаю на верхние шкафы повесить три вот таких вот светильничка.

post-17333-1278270090.jpg

И над столом обеденны, который, кстати тоже не выбран, будет висеть настенный светильник.

Так что, может, и хватит одной лампочки по центру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень хотела поблагодарить Марму и Лисончика, без них давно бы уже впала в уныние и ничего не получилось бы!!!!! СПАСИБО!!!!! :fund02047:

А еще совсем забыла написать про мою любимую теперь лоджию. Мы ее покрасили фасадной краской и теперь от нее столько света. А так как она была изначально отделана кирпичиком, то смотрится теперь очень модно. А все соседи наоборот зашивали этот кирпич или пластиком или гипсокартоном.

:giri05048:Asta, не за что. У Вас все очень замечательно получилось!!! Очень графично получилась плитка с затиркой потемнее, вот пример того, как одна и та же плитка смотрится с разными затирками. У Вас совсем другой эффект: мне нужно было, чтобы слилась, у Вас, чтобы выделялась...

По поводу люстры и текстиля - я пока сама далеко не спец, но в люстре у Вас (только по моим внутренним ощущениям) видится дерево такого же цвета, что и в мебели, хотя, может, то, что выберите Вы, то есть совсем другое, впишется сюда как родное)))

Еще, я в восторге от Вашей лоджии - сама планирую сделать имитацию кирпичной кладки (потому как дом у меня не кирпичный, а панельный), используя декоративный кирпич, обложить им все пространство внутри балкона. И тоже хочу покрасить светлой краской, совсем белой не хотелось бы, но и получить "грязный" эффект тоже не хочется.. Какая краска у Вас (цвет и и марка)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:Asta, не за что. У Вас все очень замечательно получилось!!! Очень графично получилась плитка с затиркой потемнее, вот пример того, как одна и та же плитка смотрится с разными затирками. У Вас совсем другой эффект: мне нужно было, чтобы слилась, у Вас, чтобы выделялась...

По поводу люстры и текстиля - я пока сама далеко не спец, но в люстре у Вас (только по моим внутренним ощущениям) видится дерево такого же цвета, что и в мебели, хотя, может, то, что выберите Вы, то есть совсем другое, впишется сюда как родное)))

Еще, я в восторге от Вашей лоджии - сама планирую сделать имитацию кирпичной кладки (потому как дом у меня не кирпичный, а панельный), используя декоративный кирпич, обложить им все пространство внутри балкона. И тоже хочу покрасить светлой краской, совсем белой не хотелось бы, но и получить "грязный" эффект тоже не хочется.. Какая краска у Вас (цвет и и марка)?

Краска у меня самая недорогая, Простокрашено белого цвета. Фасадные краски в Леруа, во всяком случае, не колеруют, но можно это сделать самостоятельно. Еще я заметила на образцах в магазине, что у темных фасадных красок появляется дополнительный эффект - сами кирпичи и затирка между ними по-разному впитываю краску и получаются разного оттенка. Я видела такое на образцах только с темно-синей и какой-то еще темной краской.

И мне кажется, что если сделать краску молочной, например, будет еше фактурней смотреться, чем с белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×