Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Кухонные бои - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ореховая кухня бесподобна, ее даже близко нельзя поставить с другими вашими вариантами.

По поводу планировки, нравится больше первый вариант. Хоть я и люблю угловые кухни, но в вашем случе не вижу смыла делать такой уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ореховая кухня бесподобна, ее даже близко нельзя поставить с другими вашими вариантами.

По поводу планировки, нравится больше первый вариант. Хоть я и люблю угловые кухни, но в вашем случе не вижу смыла делать такой уголок.

Во втором варианте появляется еще поверхность для того, чтобы поставить хлебопечку и соковыжималку. Их же невозможно все время доставать при необходимости, все-таки немаленькая техника. Или можно? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ореховая кухня бесподобна, ее даже близко нельзя поставить с другими вашими вариантами.

По поводу планировки, нравится больше первый вариант. Хоть я и люблю угловые кухни, но в вашем случе не вижу смыла делать такой уголок.

Во втором варианте появляется еще поверхность для того, чтобы поставить хлебопечку и соковыжималку. Их же невозможно все время доставать при необходимости, все-таки немаленькая техника. Или можно? :giri05029:

Тогда я сделала бы и верхние шкафчики угловыми. Добавится еще пространство для хранения, а так немного странно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ореховая кухня бесподобна, ее даже близко нельзя поставить с другими вашими вариантами.

По поводу планировки, нравится больше первый вариант. Хоть я и люблю угловые кухни, но в вашем случе не вижу смыла делать такой уголок.

Во втором варианте появляется еще поверхность для того, чтобы поставить хлебопечку и соковыжималку. Их же невозможно все время доставать при необходимости, все-таки немаленькая техника. Или можно? :giri05029:

Тогда я сделала бы и верхние шкафчики угловыми. Добавится еще пространство для хранения, а так немного странно смотрится.

А я планировала на боковой стеночке телевизор повесить....

Хотя мне, если честно тоже больше первый вариант нравится, во втором так много узеньких дверок появляется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, никто по поводу планировки не выскажется больше?

Asta, тоже стояла перед выбором линейной и угловой, сначала очень хотела угловую, но передумала, остановилась на линейной, объясню, почему: конечно, если много всего-всего, то хорошо, когда есть дополнительные ящики/полки, но на самой столешнице, Вы сами сказали, будет стоять техника, и на 100% ее использовать не получится (только как подставка для техники и все), а это всегда будет выглядеть несколько заставлено. Но в любом случае решать, конечно, Вам. Сама мебель очень понравилась, "состаренной" она не выглядит!!! Если хотите ее омолодить (осовременить), то можно использовать классический (т.е. не нарочито состаренный) фартук (например полированный керамогранит размером 30х60, выложив его вертикально) и такой же лаконичный керамогранит (плитку) на пол.

Посмотреть классические кухни можно, например, здесь: http://www.marya.ru/catalog/cid2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik!

Спасибо большое! Я полностью согласна по поводу захламленности. Тем болле, если все-таки удастся взять эту кухню, то так не хочется ее испортить. Но пока не могу подобрать алтернативы хранению на раб. поверхности. Были бы такие выдвижные полки для техники. Эх. И за ссылку спасибо, обязательно посомтрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос. Если выбрать первый вариант, то можно ли фильтр поставить в шкафчик 45см, в тот, где мусорное ведро будет? или места не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×