Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Кухонные бои - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ой, как здорово, что уже ГОТОВА!!!

Я вот такие светильники имела ввиду

Ой, мне первые очень понравились, не скажите, как называются? а еще лучше ссылочку на магазин. Наглеть, так наглеть. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные решила начать досрочно - поехала смотреть плитку. Очень вас прошу, выскажитесь, пожалуйста, по поводу сочетаемости моей кухни и плитки кабанчик или рустик. ОООООООчень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, что уже ГОТОВА!!!

Я вот такие светильники имела ввиду

Ой, мне первые очень понравились, не скажите, как называются? а еще лучше ссылочку на магазин. Наглеть, так наглеть. :giri05048:

это отсюда http://www.100lamp.ru/index.php?categoryID=6

Всегда пожалуйста!

Плитка рустик, это какая? Может покажите пример?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не увязываются в моем представлении Ваша кухня (кстати, очень шикарная) и понравившиеся Вам светильники. Светильники более современные, для современной кухни. Тем более, что хотите рустикальную плитку.

С освещением я решила вопрос так (похожая планировка): светильник потолочный над столом, подсветка раб. поверхности - в карнизе кухни вставили спец. маленькие лампочки дневного освещения. Кухня у меня под окнами - под верхние ящики не получилось.

Цвет кухни в реальности другой - очень близкий к Вашей на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не увязываются в моем представлении Ваша кухня (кстати, очень шикарная) и понравившиеся Вам светильники. Светильники более современные, для современной кухни. Тем более, что хотите рустикальную плитку.

С освещением я решила вопрос так (похожая планировка): светильник потолочный над столом, подсветка раб. поверхности - в карнизе кухни вставили спец. маленькие лампочки дневного освещения. Кухня у меня под окнами - под верхние ящики не получилось.

Цвет кухни в реальности другой - очень близкий к Вашей на фото.

Какая же у Вас кухня душевная и так уютно, особенно с традесканцией (если это она). Вот посмотрела на Вашу КУХНЮ и сразу вера в то, что моя тоже будет проснулась. Спасибо Вам за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас отчет по походу по магазинам.

Ко всем плитачкам были приложены кусочек столешницы и палочка(кусочек нижнего карниза) - цвет мебели. :giri05048:

Итак:

post-17333-1275069901_thumb.jpg

post-17333-1275069874_thumb.jpg

post-17333-1275069893_thumb.jpg

А эту я давно еще смотрела

post-17333-1275069924.jpgpost-17333-1275069930.jpg

Или такая, но только с диагональной раскладкой. И без декора.

post-17333-1275069914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же у Вас кухня душевная и так уютно, особенно с традесканцией (если это она). Вот посмотрела на Вашу КУХНЮ и сразу вера в то, что моя тоже будет проснулась. Спасибо Вам за это.

Спасибо. Ваша кухня тоже будет и теплой, и уютной. Просто нужно ее любить. Тогда и готовка не будет обременять и еда вкуснее. Не спешите, продумайте все хорошо.

Много идей можно подсмотреть на официальных сайтах производителей мебели.

ЗЫ :справа - это хойя - восковый плющ, прямо, еле видно - эпипремнум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась первая и последняя.Первая более нарядная, самодостаточная; последняя - простая, но на ней будут выделяться лучше аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по декорам, последняя это польская? Opoczno серии Inwencja, цвет экрю

post-36596-1275075909.jpg

Если да, то у меня такая, в с/у, просто ничего другого не нашла подходящего на тот момент. По восприятию, тактильному особенно, плитка очень приятная. но по размеру имеет разбег в миллиметр, у моего плиточника она несколько убегала, но мне нравится цвет, не белый, не бежевый, а цвет такого небеленого льна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по декорам, последняя это польская? Opoczno серии Inwencja, цвет экрю

post-36596-1275075909.jpg

Если да, то у меня такая, в с/у, просто ничего другого не нашла подходящего на тот момент. По восприятию, тактильному особенно, плитка очень приятная. но по размеру имеет разбег в миллиметр, у моего плиточника она несколько убегала, но мне нравится цвет, не белый, не бежевый, а цвет такого небеленого льна)))

Да, плитка польская, точно. Спасибо за информацию по разбегу. А по цвету она мне тоже очень понравилась, и к столешнице подходит. Сегодня еще поеду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×