Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Начинаю первый в жизни самостоятельный ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

FionaS я долго смотрела на эти кровати.....и не стала покупать

посмотрите еще варианты.... есть гораздо интереснее и за более бюджетный вариант...

поскольку я еще не купила кровать, то совсем уж подсказать не могу... Но пересмотрено много))) варианты есть!

Rizaya,

а может посоветуете что-то из того что видели?

размер имеющегося матраса 1,6*2 метра, ортопедический, кокос= тяжелый=не требует гибкой основы, достаточно просто прямой

в этой модельке от дрим ленда подкупила спинка с возможностью превращения ее в спинку дивана

+ наличия других элементов мебели

концептуально ищу наборы мебели - основание под кровать (с возможностью использования подкроватного пространства - там будет лежать моя пряжа в больших количествах, идеально с какой-то вентиляцией) + спинка с возможностью использования ее как опоры для сидения + прикроватные тумбы + туалетный столик + пуф/стул под столик + (необязательно) комодик

без мебели не хочу останавливаться на каком-то стиле и цвете обоев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились по сайту кровати

mebel-fox.ru

жаль из нет в Питере.. присмотритесь

да и проблем у вас с мебельными ТЦ не наблюдается.. походите посмотрите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Правы были те, кто говорил, что за месяц нельзя сделать ремонт большей части двухкомнатной квартиры :good:

Как показала практика за месяц можно сделать туалет и ванну почти под ключ (остались двери и поставить душ, полотенцесушитель и свет + отдраить)

Переходим к спальне и кухне даже окна еще не поставили :bomb: ...

У меня несколько новых вопросов:

1. В туалете и ванной белый пол. Собираюсь отмыть и накрыть картоном и поверх ковриками. Достаточно чтобы не убилась цветная затирка?

2. В спальне планируем цикленуть паркет и покрыть маслом. Когда клеить обои - до паркета или после?

3. Про кухню почти аналогичный вопрос - что раньше - укладка плитки или поклейка обоев, если между ними есть стык на стене? Или без разницы? По идее мне кажется что сначала плитка.

4. Муж насмотрел в Школе ремонта идею, что де надо делать широкие потолочные плинтусы по стене (т.е. например по потолку 7 см, а по стене сантиметров 15). Типа так кажется комната шире и выше. Это реально так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×