Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anutochka

Кухня в однокомнатной квартире. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите кухню Славии ссылка

Спасибо. Посмотрела. Будут светлые однотонные стены. Может быть чуть чуть с перламутром, чтобы фартук поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получилось!

из-за резкого контраста совсем не бледно

а яркого всегда можно декором добавить, если хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такой стол и стулья. А теперь прошу совета по шторам. Пока думаю о белой прозрачной. А над столом думаю картинки, черно-белые, в темной или черной рамке. Как?

post-39319-1281458700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получилось!

из-за резкого контраста совсем не бледно

а яркого всегда можно декором добавить, если хочется

Спасибо. А какого яркого? И чего? Шторы, салфетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как "вкусно" :fund02025: очень очень и очень здорово у вас получилось, а плитка какая красивишная...мням

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стонаю-красотень- (( завидую вам по-хорошему) сама мучаюсь кухней- но у меня нет такой большой зоны под нее....

А какой у вас верх шкафчиков цветом???

по поводу штор- все зависит от ваших предпочтений.. я бвы добавила цвтеа в интерьер- прямо яркого, например оранжевого... шторы и скатерть например и рамочки можно темные. а посередине одну такого цвета как шторы... но это только мое виденье.. не претендую на стиль... сма а новичок и плаваю))))))

а кому-то нравятся вот такие спокойные интерьеры безз ярких деталей....

....можно бирюзы добавить тоже яркой)))

вот что нашла..." В свою очередь профессионалы-колористы компании Pantone, которая уже 45 лет задает мировые тренды в области колористики, выбрали главным цветом 2010 года роскошный бирюзовый. Свой выбор они объяснили просто: именно этот оттенок океанской воды лучше всего помогает мысленно перенестись в яркий и радостный мир тропического рая, дарит ощущение защищенности и спокойствия. По мнению экспертов, этот притягательный светящийся оттенок сочетает в себе спокойствие и умиротворенность голубого и жизненную энергию зеленого. Он помогает забыть о повседневных заботах, восстанавливает душевное равновесие и улучшает самочувствие. Бирюзовый цвет в интерьере хорошо сочетается и с холодными, и с теплыми оттенками. Он добавляет жизни нейтральным и коричневым тонам, отлично дополняет розовые и красные оттенки. В сочетании с насыщенным синим бирюзовый цвет идеально подходит для интерьера в морском стиле. Оттенок бирюзы в интерьере оживляет все оттенки зеленого, но особенно стильно, модно и необычно будет смотреться в сочетании с желто-зелеными оттенками."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×