Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anutochka

Кухня в однокомнатной квартире. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Могу предположить, что ту часть, которая у окна, можно завершить скошенным элементом. Хотя, уверена процентов на 99, что архитекторы уже дали рекомендации!!!

Нет, Вы первая кто это посоветовал. А как выглядит такой скошенный элемент? Я думала сделать там пенальчик узкий, но тоже не уверена в такой красоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую что-нибудь Вам продемонстрировать из фоток, я новичок и не очень умею это делать))) Вы не попробовали посмотреть предложения дизайнеров???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не получается! Давайте я завтра повторю попытку, кстати там, куда я Вас отправила есть новые и старые предложения, в новых есть варианты в 3Д!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую что-нибудь Вам продемонстрировать из фоток, я новичок и не очень умею это делать))) Вы не попробовали посмотреть предложения дизайнеров???

Я тоже абсолютный новичок. Будем знакомы. Я посмотрела на этом же сайте (я Вас правильно поняла?) поиск по базе перепланировок. Но я не знаю какой серии у меня дом. То что нашлось, мне не подходит, там снос стен и все такое. А так искать очень много, но я обязательно просмотрю. Спасибо за помощь, буду рада предложениям любым. Только еще раз напомню, что переносить стены и входы-выходы не собиралась. Да и некуда переносить то. Если перенести вход на кухню правее, он получится напротив входа в квартиру, чего не хочется совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если сделать короб 20Х60 и закрыть его фальш панелью в цвет колонны? И как такой переход от колонны и холодильника к столешнице-10см? Холодильник делать встроенным?

Примитивно? Уродливо?

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Может быть еще что-то подсказать?

Вот нашла подобную картинку, того что я пыталась изобразить.

post-39319-1270330590_thumb.jpg

post-39319-1270332070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кухню делать линейную. Короб из ГКЛ 20*60, поддержать конструкцией на потолке( чтоб спрятать воздуховод для вытяжки). Нижние шкафы по 60см, а закончить кухню, т.е. к окну поставить буфет со стеклянными дверцами глубиной на 40см. Высоту буфета можно до уровня верхних шкафов, а сверху телевизор. Если интересно, можно изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не нужно много кухонной мебели.Такой вариант, от Дафны.Здесь габариты помещения ,похоже, больше ваших, но как идея.

6eae77a36e72t.jpg

a83efb14cdcft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кухню делать линейную. Короб из ГКЛ 20*60, поддержать конструкцией на потолке( чтоб спрятать воздуховод для вытяжки). Нижние шкафы по 60см, а закончить кухню, т.е. к окну поставить буфет со стеклянными дверцами глубиной на 40см. Высоту буфета можно до уровня верхних шкафов, а сверху телевизор. Если интересно, можно изобразить.

Вот что то подобное, да? Мне этот вариант нравится. Только я думаю телевизор повесить на стену напротив балкона, мне кажется оттуда его лучше будет видно со всех точек. Хотя надо попробовать все варианты.

post-39319-1270376758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не нужно много кухонной мебели.Такой вариант, от Дафны.Здесь габариты помещения ,похоже, больше ваших, но как идея.

6eae77a36e72t.jpg

a83efb14cdcft.jpg

Ой, даже не знаю. Почему то кажется что кухня в этом варианте будет как недоделанная смотреться. Как то оформить стену, где кухня будет заканчиваться? Как? Я там кроме телевизора ничего не вижу. Или можно что то придумать? Я пока склоняюсь все-таки к линейной к кухне. Может я не права, может быть и так будет и красиво и удобно. Надо все представить, как там передвигаться, как готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×