Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

и лежачее место не просматривается от входной двери, как в некоторых вариантах Сабрины. Удачи. :)

интересно где так было? покажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, очень давно хочу спросить, а перед кв есть место или соседские двери впритык???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, очень давно хочу спросить, а перед кв есть место или соседские двери впритык???

есть, но совсем совсем мало(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало это сколько??? надо брать )))) однозначно ))) для верхней одежды и обуви хватит? уже огромный плюс и места для комнты больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а узкая тумба для обуви станет перед входной дверью (до входа в квартиру)? просто готовить рядом с обувью ... там же очень сложно поддерживать чистоту, особенно в сезон, когда дожди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не вовремя... но мне всегда хотелось спросить, глядя на 1ый план: рядышком квартиры аналогичной площади или незначительно больше все одинаковой планировки? просто на 1ом рисунке кажется, что там комната и планировка лучше. т.е. нет большого куска холла и полезной площади больше за счет этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало это сколько??? надо брать )))) однозначно ))) для верхней одежды и обуви хватит? уже огромный плюс и места для комнты больше!

не получится), планировка коттеджа как в гостинице - идет коридор, а по обе стороны коридора -квартиры... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×