Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

может и не вовремя... но мне всегда хотелось спросить, глядя на 1ый план: рядышком квартиры аналогичной площади или незначительно больше все одинаковой планировки? просто на 1ом рисунке кажется, что там комната и планировка лучше. т.е. нет большого куска холла и полезной площади больше за счет этого

квартирка что рядом, по площади 23,5 м, планировка чуть отличается от нашей... мне уже наша планировка нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лежачее место не просматривается от входной двери, как в некоторых вариантах Сабрины. Удачи. :)

интересно где так было? покажите

да хоть #283, вариант преобрести другую квартиру ваще гениален))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая там?

есть возможность договориться с застройщиком и выбрать другую, немножко добавив денег?

нет, все раскуплено уже давным давно еще на стадии котлована!... тут все быстро делается, кто не успел тот опоздал... нам, можно сказать, еще повезло что хоть такое жилье досталось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде этот вар-т подразумевалсА с проходной комн

Очевидно, что не этот. Разобрались бы, прежде чем безапелляционно вердиктить. Некрасиво.

Я тоже поняла, как предложение вернуться к этому варианту. "Сдвинуть" санузел можно, вроде бы, только ко входной двери. В какое-либо другое место сдвигать бессмысленно. На месте санузла, в нише, предлагалось сделать кухню. Если это предложение наложить на последний вариант Лаан, получится 5 помещений (считая нишу).

Позвольте спросить, при чем здесь вариант Лаан?

Поздновато уже, но все-таки отвечу. В моих словах никакой безапелляционности нет. Это только попытка отговорить от предлагаемого варианта. Предложение necto я именно так и поняла: |кухня|санузел|прихожая|. Вариант Лаан был последним, и в его контексте прозвучало это предложение. Было понято мной как дополнение к нему. Высказывание такое понимание допускает. Если кого-либо мои слова задели, приношу свои извинения. На истину в последней инстанции никогда не претендую. Всегда высказываю свое личное мнение. Не сомневаюсь в профессионализме дизайнеров, бескорыстных наших помощников и советчиков. Иногда сомневаюсь в предлагаемых решениях. Гораздо чаще восхищаюсь. Мир?

Розетта, извините за офф в Вашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лежачее место не просматривается от входной двери, как в некоторых вариантах Сабрины. Удачи. :)

интересно где так было? покажите

да хоть #283, вариант преобрести другую квартиру ваще гениален))

обалдеть, как вы меня критикуете. я предлагаю то, что мне кажется логичным. только не надо убеждать меня в моей глупости, наличие здравого смысла у меня доказывает хотя бы наличие ученой степени.

не ошибается только тот, кто ничего не делает

предлагайте свои варианты!!! а только других критикуете

в 283 раздвижные двери есть. тем более это не кровать, а диван. и вообще мебель можно переставлять. я нарисовала идею

и еще иногда легче совершить некоторый обмен, если это существенно улучшит ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетта, значит так и нужно и это будет ваша первая квартира

Да, это наша первая квартира, а номер у нее 1! Хочу чтоб и вид у нее был №1)) Мы рады и такому жилью, я уже сплю и вижу как мы там делаем ремонт)) Скорее бы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие замечательные воспоминания о моей 1ой однушке. первая неделя после новоселья была такой счастливой :)

она вообще всей родне и знакомым нра. когда мы сказали, что будем переезжать в большую квартиру, знакомые, кторые искали себе квартиру, тут же стали спрашивать, продаем ли мы?

и еще у нас есть доля в одной общей квартире, так все "дольщики" стали говорить, чтоб мы забирали ее, а они с удовольствием будут жить в нашей. но мы решили сдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лежачее место не просматривается от входной двери, как в некоторых вариантах Сабрины. Удачи. :)

интересно где так было? покажите

да хоть #283, вариант преобрести другую квартиру ваще гениален))

обалдеть, как вы меня критикуете. я предлагаю то, что мне кажется логичным. только не надо убеждать меня в моей глупости, наличие здравого смысла у меня доказывает хотя бы наличие ученой степени.

не ошибается только тот, кто ничего не делает

предлагайте свои варианты!!! а только других критикуете

в 283 раздвижные двери есть. тем более это не кровать, а диван. и вообще мебель можно переставлять. я нарисовала идею

и еще иногда легче совершить некоторый обмен, если это существенно улучшит ситуацию

А я и не говорила про кровать, а диван в #283 стоит не удачно, про что и сказала. Вариантов хороших было много, автор, к счастью, уже определился. Ваша ученая степень вообще не при чем. Все сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×