Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

когда в декрете сидишь, весь день дома, приходится 4 раза в день готовить, а когда будет ребеночек, то ближе к годику еще чаще. и так пока он в садик не пойдет. можно конечно как-то частично перебиваться детским питанием, по после 1-1,5 лет основной рацион - это домашняя еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие помощники! Я к вам с радостной вестью - сегодня ездили на стройку, примеряли план Лаан! Все отличненько получилось! Муж доволен, я рада до безумия! Laan, выражаем Вам свою благодарность за супер-вариант, который и будем воплощать в жизнь! :giri05025: И конечно же всем остальным участникам, кто так болел за нас и активно участвовал в теме, в частности: Аише, Сабрине, Гохе, Некто, Котьке, и др.) Ребята, без ваших подсказок и наводок мы теперь никуда!!! :wub::fund02043::giri05030:

Вот этот чудо-вариант! :giri05016:

post-38768-1271766415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетта, искренне поздравляю вас!

теперь держите нас в курсе событий, потом ждем фоток :)

в этом варианте удобно поменять стиралку и раковину местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетта, искренне поздравляю вас!

теперь держите нас в курсе событий, потом ждем фоток :)

в этом варианте удобно поменять стиралку и раковину местами

Спасибо,Сабриночка! А держать в курсе конечно буду- я теперь без вас никуда!)) А еще есть инфа где будет стояк канальи... на рисунке черными кружкАми обозначено (их будет 2)

post-38768-1271768965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бояться не стоит.)) Рада, что, наконец, определились и разумное-доброе-вечное все ж побелило. Не стали делать проходной единственную комнату, и лежачее место не просматривается от входной двери, как в некоторых вариантах Сабрины. Удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 432 (последний вариант Сабрины)больше понравился.

ИМХО

Но, поверьте, будете жить вдвоем - нужно будет много готовить и мыть посуду, а втроем еще больше.

Не муж, а Вы будете постоянно находиться в темном коридоре... И телек оттуда не видно ... И в грязной одежде на кухню... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бояться не стоит.)) Рада, что, наконец, определились и разумное-доброе-вечное все ж побелило. Не стали делать проходной единственную комнату, и лежачее место не просматривается от входной двери, как в некоторых вариантах Сабрины. Удачи. :)

Спасибо! мы тоже оч рады что метания наши позади) (Ну ник у Вас убойный конечно :giri05025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, поверьте, будете жить вдвоем - нужно будет много готовить и мыть посуду, а втроем еще больше.

Не муж, а Вы будете постоянно находиться в темном коридоре... И телек оттуда не видно ... И в грязной одежде на кухню... :giri05025:

Мы и сейчас живем вдвоем - как готовили,так и бум готовить, ни больше, ни меньше.... Муж мой любимый тоже любит готовить, поэтому не только я там буду "стоять". А при готовке телек будем слушать), но чаще всего будет играть музыка :giri05048: поэтому на этот счет не заморачиваемся.

В какой еще грязной одежде??? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×