Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

я это написала, как возражение вам, раньше об этом и слова не писала. вы так критиковали именно меня, мои предложения, не приятно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, вот о каком сдвиге я говорила , кухня встает с большим холодильником. ( хотя ИМХО Вам это не нужно, лучше рабочую поверхность и см туда)

post-7462-1271792940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, вот о каком сдвиге я говорила , кухня встает с большим холодильником. ( хотя ИМХО Вам это не нужно, лучше рабочую поверхность и см туда)

Аиш, боюсь так не получится( то есть теоретически возможно), потому что комната сузится очень, и встанет там только кровать на 160см и все... Я высчитала чистую длину той стенки, она всего 3795 мм. если отнять 1870 (санузел) и 100 (стенка) то получится 1825 мм всего на комнату...маловасто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетта, нарисуйте в свит хоме свой последний вариант :)

вот) конечно вида никакого,, но все почти на своих местах стоит, только холод-к в шкафу при входе справа будет

209f56bb249a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спаленке кровать на подиуме уже не хотите?

между плитой и мойком лучше пустую поверхность, а не друг с дружкой рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спаленке кровать на подиуме уже не хотите?

между плитой и мойком лучше пустую поверхность, а не друг с дружкой рядом

мы так и будем делать, только не знаю, к туалету лучше мойку наверно, а плиту ближе ко входу?) холодильник будет в шкафу в прихожке. в спальне скорее всего будем делать так же как Лаан рисовала- кровать-слева шкафчик, и сверху антресолинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так и будем делать, только не знаю, к туалету лучше мойку наверно, а плиту ближе ко входу?) холодильник будет в шкафу в прихожке. в спальне скорее всего будем делать так же как Лаан рисовала- кровать-слева шкафчик, и сверху антресолинки

да, ко входу плиту лучше. Но все равно и между мойкой и плитой и между плитой и стенкой нужно сантиметров 15 хотя бы. Чтоб сковородки не упирались в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×