Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

дизайн и сплинкерные системы пожаротушения - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

atompups, не прячьте систему))) вполне душевно может выйти)) Вы с вашим подходом сумеете и дохлую кошку превратить в декоративное панно.

Где-то валялась у меня нью-йоркская квартира, хотела выложить, но не могу найти...

да я уже мужа почти уговорила на "давай оставим", но я в себе не уверена, меня несет все время, как и Крайт, только я ленивая в отличии от нее, и переделывать не люблю (разница в 5 дней между днями рожденьями все же сказывается :wub: )

Квартиру, если найдете киньте, пожалуйста, я всю пожарку вписанную в дизайн интерьера собираю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже мужа почти уговорила на "давай оставим", но я в себе не уверена, меня несет все время, как и Крайт, только я ленивая в отличии от нее, и переделывать не люблю (разница в 5 дней между днями рожденьями все же сказывается :wub: )

Лень - это нам только на руку. Тогда должно быть лениво что-то выдумывать и закрывать)))

Квартиру, если найдете киньте, пожалуйста, я всю пожарку вписанную в дизайн интерьера собираю))

обязательно. Это я так "прибралась" на компе... ничче найти не могу

Офф. так вы Водолей? а я все думаю, че я в вас такая влюбленная?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже мужа почти уговорила на "давай оставим", но я в себе не уверена, меня несет все время, как и Крайт, только я ленивая в отличии от нее, и переделывать не люблю (разница в 5 дней между днями рожденьями все же сказывается :wub: )

Лень - это нам только на руку. Тогда должно быть лениво что-то выдумывать и закрывать)))

Квартиру, если найдете киньте, пожалуйста, я всю пожарку вписанную в дизайн интерьера собираю))

обязательно. Это я так "прибралась" на компе... ничче найти не могу

Офф. так вы Водолей? а я все думаю, че я в вас такая влюбленная?)))))

Угумс. Противоположный нам знак )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже мужа почти уговорила на \"давай оставим\", но я в себе не уверена, меня несет все время, как и Крайт, только я ленивая в отличии от нее, и переделывать не люблю (разница в 5 дней между днями рожденьями все же сказывается :wub: )
Лень - это нам только на руку. Тогда должно быть лениво что-то выдумывать и закрывать)))

вот и я тоже считаю, что лень - это не всегда плохо, это еще и двигатель прогресса))) :fund02025:

Квартиру, если найдете киньте, пожалуйста, я всю пожарку вписанную в дизайн интерьера собираю))

обязательно. Это я так \"прибралась\" на компе... ничче найти не могу

Офф. так вы Водолей? а я все думаю, че я в вас такая влюбленная?)))))

Да, я Водолей))) Elfy, а вы кто будете по звездам будете? Чую родственную душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоположный? Львы, что ль?! :wub:

Точно, они самые. Я не в курсе, что противоположный, я просто Водолеев по жизни люблю больше всех))

простите еще раз великодушно за офф-топ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно на любителя, хотя обыграть можно классно. Я б всё латунное оставила и трубы и спринклера.

Вы заметили, почти на всех фото, система "вверх головой" . Скрытые в офисах ставят, в потолок армстронг. жаль никак не могу найти фотки наших объектов со скрытыми, поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, прочитав название, вспомнила, что после устройства ГК потолка в прихожей чудесным образом исчезли датчики задымления или как их там. И что теперь? Где их искать и что делать? Потолки уже окрашены.

Как же я устала от наших ремонтников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоположный? Львы, что ль?! :fund02025:

Точно, они самые. Я не в курсе, что противоположный, я просто Водолеев по жизни люблю больше всех))

простите еще раз великодушно за офф-топ))

Elfy, да вы что, это же моя тема, я тут всем офф-топить официально разрешаю :wub:

Обожаю Львов - лучшие друзья и деловые партнеры, вот только любовь со Львами :friends::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, прочитав название, вспомнила, что после устройства ГК потолка в прихожей чудесным образом исчезли датчики задымления или как их там. И что теперь? Где их искать и что делать? Потолки уже окрашены.

Как же я устала от наших ремонтников!

О, точно, напомнили мне. Мои датчики любезно сняли, но обратно теперь ставить придётся вызывать мастеров. Сейчас буду звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×