Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Мультиварка - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Задумали купить сей "чудо-агрегат", но не можем однозначно решить, что лучше выбрать: обычную мультиварку или мультиварку-скороварку? По многочисленным положительным отзывам хотелось бы купить рэдмондовскую технику, но вот какую модель конкретно - неделю мучающий нас вопрос. Помогите, пожалуйста, советом по своему опыту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите скороварку, здорово экономит время

Спасибо за отклик, а конкретно по рэдмондовским моделям не подскажете? Есть подешевле, есть подороже. Есть только с автоматическими программами, а есть с настраиваемыми вручную. На какой остановить свой выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рэдмонду не подскажу, у меня МВ-скороварка ARC. Я бы рекомендовала брать с настраиваемыми, больше возможностей для маневров. Кто его знает, что там на автомате прописано. У меня например, в режиме КАША по умолчанию выдается 20 мин, ей столько и надо. А в режиме СУП - тоже 20 мин, но супу столько не нужно вообще, все прекрасно варится за 12 мин на готовом бульоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рэдмонду не подскажу, у меня МВ-скороварка ARC. Я бы рекомендовала брать с настраиваемыми, больше возможностей для маневров. Кто его знает, что там на автомате прописано. У меня например, в режиме КАША по умолчанию выдается 20 мин, ей столько и надо. А в режиме СУП - тоже 20 мин, но супу столько не нужно вообще, все прекрасно варится за 12 мин на готовом бульоне

Спасибо, с мультиповаром какую-нибудь и куплю, чтобы не стоять над мультиваркой и не ждать определенное нужное мне время для отключения программы) Благо, что таких моделей немало). А какую чашу лучше выбирать керамическую или обычную тефлоновую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи мультиварок, отзовитесь! Что Вы готовите в мультиварке? И как это получается на вкус? Можно ли приготовить одновременно несколько блюд? Пожалуйста, расскажите подробнее! Хочется понять, нужно ли покупать!

Мультиварка это вещь.Жена только в ней и готовит и супы и основные блюда и даже хлеб печет. Ненарадуется никак. а рецепты в интернете в основном ищет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×