Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Мультиварка - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, несколько блюд приготовить не получится, а вот основные блюда выйдут очень вкусными. Например, плов, солянка, разнообразные каши. Поищите в Интернете, рецептов просто огромное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала я думала...и передумала покупать...все таки если есть нормальная плита.. можна обойтись без мультиварки....

Но я подумала что можна ее приобрести для дачи...и подыскала такую модель http://www.elhaus.ru/multivarka_/unit_/UNIT_USP1030D.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ней можно все! Брала Bork, потому что она единственная где можно самой задать температуру с точностью до градуса,а это очень важно для домашнего йогурта.

Не подскажете, как себя борк проявила? я просто на днях собираюсь брать себе этой же фирмы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу мультиварку! И склоняюсь тоже к борку, т.к. у меня есть блендер этой фирмы, уже года три работает, очень удобный. Про редмонд толком не знаю ничего, рекламу тоже видела, но фирма лично мне незнакомая, а я больше доверяю тому, что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу мультиварку! И склоняюсь тоже к борку, т.к. у меня есть блендер этой фирмы, уже года три работает, очень удобный. Про редмонд толком не знаю ничего, рекламу тоже видела, но фирма лично мне незнакомая, а я больше доверяю тому, что знаю.

Я тоже склоняюсь к борку, так как фирма на рынке пожалуй лучшая и самая надежная. И вообще, дизайн такой крутой, все металлик ))) Хочется конечно и от других услышать какие-нибудь комментарии и отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги редмон, маленький ребенок, готовит каждый день (на пару), полет нормальный. у них гарантия 5 лет, а вообще все Китай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги редмон, маленький ребенок, готовит каждый день (на пару), полет нормальный. у них гарантия 5 лет, а вообще все Китай

Я вот тоже хочу в первую очередь для ребенка, плюс здоровая пища не помешает в принципе) Только никак выбрать не могу какую-же брать, собственно здесь и зарегистрировалась на форуме...А ваша подруга только функцией пара пользуется? Как другие функции работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу в первую очередь для ребенка, плюс здоровая пища не помешает в принципе) Только никак выбрать не могу какую-же брать, собственно здесь и зарегистрировалась на форуме...А ваша подруга только функцией пара пользуется? Как другие функции работают?

Остальные функции тоже работают)))))) У меня редмонд , в основном пользую программу жарки, тушения, плов, суп. Вот никак на каши не сподоблюсь и йогурт. Когда выбирала свое внимание обратила на орсон с функцией скороварки, но в той модели были в то время свои недоработки, проблема с крышкой была у них, у многих трескалась. Плюс редмонд покорил меня своим космическим дизайном))) мало кто использует все программы, хотя есть фанатки которые покупают по две мульти и отказываются от плиты вовсе. Мне пока этого не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×