Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Комната для подростка. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Крайт, мне очень понравились ваши задумки по поводу детской и интерьер-образец. Должна получиться очень стильная комната юноши. Я за мебель венге. Только чтобы не перетемнить, стены покрасила бы в очень светло-серый свет (сильно светлее, чем у вас в спальне), и не торопилась бы с покупкой покрывала, а то можно переборщить с оранжевым. Покрывало лучше напотом оставить. Отличное икеевское кресло вы выбрали, даже и не обязательно оно должно быть оранжевым, можно и прямо такое. Тогда да, покрывало оранжевое. А если кресло найдете оранжевое, то я бы уже за темно-серое покрывало и темно-серые шторы с широким оранжевым кантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, мне очень понравились ваши задумки по поводу детской и интерьер-образец. Должна получиться очень стильная комната юноши. Я за мебель венге. Только чтобы не перетемнить, стены покрасила бы в очень светло-серый свет (сильно светлее, чем у вас в спальне), и не торопилась бы с покупкой покрывала, а то можно переборщить с оранжевым. Покрывало лучше напотом оставить. Отличное икеевское кресло вы выбрали, даже и не обязательно оно должно быть оранжевым, можно и прямо такое. Тогда да, покрывало оранжевое. А если кресло найдете оранжевое, то я бы уже за темно-серое покрывало и темно-серые шторы с широким оранжевым кантом.

Vovuta' ,cпасибо вам большое за мнение.Цвет стен будет светлее чем у нас в спальне ,но из одной палетки -планирую купить barren plain от Бенжджамин Мур-это как вариант.Вот этот цвет.

http://www.benjaminmoore.com/bmpsweb/porta..._colors/2111-60

В этот цвет у Светы Азиатки на фото .

post-36173-1279743132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, напиши мне пожалуйста еще раз тон краски у тебя в зале.Хочу эту палетки посмотреть.

Аня вот по цвету

http://www.benjaminmoore.com/bmpsweb/porta...=colors/2120-50

silver spring

но он темнее чем у Азиатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, напиши мне пожалуйста еще раз тон краски у тебя в зале.Хочу эту палетки посмотреть.

Аня вот по цвету

http://www.benjaminmoore.com/bmpsweb/porta...=colors/2120-50

silver spring

но он темнее чем у Азиатки

Кать, спасибо ,я хочу твой цвет посмотреть на два тона светлее. Нужно увидеть в какую палетку он входит.Выбираю между этими двумя цветами или как у тебя ,но светлее или как у Светы Азиатки.На выходных едем за краской и плинтусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно!

Кать ,а ты не помнишь какие еще цвета входими в одну палетку с твоим? Мне кажется он у тебя больше в синий уходит ,чем в серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно!

Кать ,а ты не помнишь какие еще цвета входими в одну палетку с твоим? Мне кажется он у тебя больше в синий уходит ,чем в серый?

охохо я тебе так и не скажу.... я уже не вспомню......

он по разному играет.. но скажем так 50 на 50....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно!

Кать ,а ты не помнишь какие еще цвета входими в одну палетку с твоим? Мне кажется он у тебя больше в синий уходит ,чем в серый?

охохо я тебе так и не скажу.... я уже не вспомню......

он по разному играет.. но скажем так 50 на 50....

А ты домой палетку с этим цветом не брала разве? Мне когда я спальню красила, дали палетку из четырех цветов ,где и мой цвет был.Я читала, Света купила все палетки Бенджамин Мур ,нужно будет еще у нее спросить.Я свою палетку сохранила. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно!

Кать ,а ты не помнишь какие еще цвета входими в одну палетку с твоим? Мне кажется он у тебя больше в синий уходит ,чем в серый?

охохо я тебе так и не скажу.... я уже не вспомню......

он по разному играет.. но скажем так 50 на 50....

А ты домой палетку с этим цветом не брала разве? Мне когда я спальню красила, дали палетку из четырех цветов ,где и мой цвет был.Я читала, Света купила все палетки Бенджамин Мур ,нужно будет еще у нее спросить.Я свою палетку сохранила. :giri05005:

Ань, ну вот и пригодилась уже моя покупка ))) Посмотрела - у Silver Spring последний цвет в палетке - черный. Сравнила Barren Plain c Silver Spring - последний намного холоднее и кажется на фоне Баррен Плейн голубоватым. Так что смотри, куда выходят окна комнаты сына - если на север, то будет холодновато с Сильвер Спринг, если на юг - то должно быть нормально. Баррен Плейн - более нейтральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×