Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Комната для подростка. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Крайт, у вас красивые задумки, и мебель хорошо подобралась

Для подростка, видимо, комната немного "на вырост", зато будет его дисциплинировать, будет себя ощущать более взрослым, ответстственным, самостоятельным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamtu,спасибо за картинки :giri05024: Образец мы уже нашли по которому воять будем -я его выше выложила, нужно только еще раз все продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, у вас красивые задумки, и мебель хорошо подобралась

Для подростка, видимо, комната немного "на вырост", зато будет его дисциплинировать, будет себя ощущать более взрослым, ответстственным, самостоятельным

'listok' 'это его задумки я по ним ему картинки искала.А подросток уже с папу. :giri05024:

post-36173-1279706215.jpg

post-36173-1279706410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его задумки я по ним ему картинки искала.А подросток уже с папу.

молодец, парень! хоть и с папу, но ведь мальчишка еще (и очень симпатичный!), а выбор - как у очень успешного и современного мужчины.

далеко пойдет, сразу видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, еще интересный вариант виниловые наклейки на стены, стоят не очень дорого, варианты расцветок и рисунков любые.

post-41614-1279707178_thumb.jpg

post-41614-1279707187_thumb.jpg

post-41614-1279707196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его задумки я по ним ему картинки искала.А подросток уже с папу.

молодец, парень! хоть и с папу, но ведь мальчишка еще (и очень симпатичный!), а выбор - как у очень успешного и современного мужчины.

далеко пойдет, сразу видно

'listok',cпасибо ,картинки это я ему искала .Он мне только на листочке написал ,что он непременно хочет у себя в комнате.У нас сейчас у него в комнате диван икеивский стоит -он его не любит страшно, сколько не уговаривала оставить не хочет.Решили кровать 140Х200.Я ему серый цвет предложила ну, а оранж и красный -это его любовь -он у меня овен этим все сказано :fund02048: Эти фото год назад делали ,сейчас еще больше вымахал :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня странное сочетание кровать+ мальчуговая комната, но если сын так хочет, то тут против желания ничего не сделать))))))

просто к нему же будут друзья приходить... они на полу будут сидеть? что сын говорит?

сочетание оранж+серый- мне лично очень нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×