Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Комната для подростка. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, еще интересный вариант виниловые наклейки на стены, стоят не очень дорого, варианты расцветок и рисунков любые.

Shamtu, спасибо конечно, но это немного нам не подходит, наклейки клеить не будем -будем придерживатся выбранных картинок, давайте о них поговорим.

Вот повторю их еще раз, может вы их не заметили.Двигаться будем в этом направление.Cтены серые +оранж только в декоре .

post-36173-1279707408.jpg

post-36173-1279707414.jpg

post-36173-1279707419.jpg

post-36173-1279707425.jpg

post-36173-1279707432.jpg

post-36173-1279707440.jpg

post-36173-1279707446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня странное сочетание кровать+ мальчуговая комната, но если сын так хочет, то тут против желания ничего не сделать))))))

просто к нему же будут друзья приходить... они на полу будут сидеть? что сын говорит?

сочетание оранж+серый- мне лично очень нравится....

Кать ,там уже 15 скоро 16 у нас уже невесты приходят и дверь в комнату закрывают, а ты говоришь мальчуговая комната. :fund02048:

Кать ,так он и сейчас этот диван перевернул ,как кровать и не в какую складывать не хочет ! Заправляет покрывалом и все -беспредельщик еще тот. :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и невест сразу в кровать)))))))) шустрый малый))))))))))

Ага, видно гены :giri05024: Мы с мужем поженились мне 18 было ему 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали жить когда мне было 18 мужу 19 :give_rose:

Ну а ты говоришь мальчуковая комната :giri05024: Еще три года и внуки пойдут :fund02048:

Кать вот повторю фото потом уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот такая кровать, как в 39 сообщ., сейчас стоит, или стоят - их две, в нашем новом доме, в мансарде, где разместились мои старшенькие.

сыну 14, дочке 11 - эти кровати нам с домом достались, так вот мои переночевав пару раз на них, категорически отказались от любых других, и своих старых, а по сути еще новых, кроватей метровой ширины, настаивая оставить им эти.

дети своим выбором, меня по-настоящему удивили!))) думала все про них знаю... наивная мамаша)))))

у нас цвет светлое дерево, желтоватые они.

это я к тому, что выбор кроватки одобряю, как показывает практика, вполне подростковая она!)))))

если следовать образцам-картинкам, то беленое дерево не создаст , кмк, нужного настроения. брала бы венге.

если все же кровать беленное дер, то все остальное тоже? как планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот такая кровать, как в 39 сообщ., сейчас стоит, или стоят - их две, в нашем новом доме, в мансарде, где разместились мои старшенькие.

сыну 14, дочке 11 - эти кровати нам с домом достались, так вот мои переночевав пару раз на них, категорически отказались от любых других, и своих старых, а по сути еще новых, кроватей метровой ширины, настаивая оставить им эти.

дети своим выбором, меня по-настоящему удивили!))) думала все про них знаю... наивная мамаша)))))

у нас цвет светлое дерево, желтоватые они.

это я к тому, что выбор кроватки одобряю, как показывает практика, вполне подростковая она!)))))

если следовать образцам-картинкам, то беленое дерево не создаст , кмк, нужного настроения. брала бы венге.

если все же кровать беленное дер, то все остальное тоже? как планируешь?

Мне одинаково нравится и венге и беленый дуб ,но если со светлыми нужное настроение пропадет -купим венге .Сыну все равно какого цвета .

эМТиВи' ,спасибо за мнение о этой кровати ,начит мы на правильном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт да уж... почти в рост!

Ну что я говорила :giri05024:

Кать, напиши мне пожалуйста еще раз тон краски у тебя в зале.Хочу эту палетки посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×