Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Феона

Огромные потолки, что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я где-то написала про тупо зашить? скорее я говорю про тупо оставлять, как есть. нетронуто.

гостиная при 130 врядли будет болье 25 метров. это немного.

на картинках Золушки хорошо видно как можно раздробить и сделать второй этаж местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то написала про тупо зашить? скорее я говорю про тупо оставлять, как есть. нетронуто.

гостиная при 130 врядли будет болье 25 метров. это немного.

на картинках Золушки хорошо видно как можно раздробить и сделать второй этаж местами.

А. Палладио утверждал, что оптимальная высота должна быть среднеарифметической между длиной и шириной комнаты

то есть 5 м при комнате 6 на 4

это мы потолками 2.5 испорчены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю все без меня спор завели :fund02025: Задача стояла делать деление при такой высоте или нет....

Площать квартиры просто АХ - комнаты 11/35/29, кухня 24. Пока мысли сделать небольшую библиотеку над гостинной - на балкончике, над кухней кабинет где-то 9 кв., а также в детской старший сын запросил отдельное пространство. С окнами как уже посала просто засада - они стандартные 1,4 м, прорезать больше или добавить не даст архитектура. Крыша прямая - мансардных окон также нет. Вроде все складывается неплохо, вот теперь думаю как это воплатить... технически реализовать - варить железный каркас, илиставить балки, или еще что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феона, очень интересно звучит! про как делать, наверное, стоит авести тему в материалах и конструкциях. тут многие строят дома. могут подсказать)))

Werty, извините, но я такими потолками не испорчена. мне просто не нравится. вам нравится- ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой нестандарт - это и плюс и минус одновременно. для меня скорее плюс))

конечно, если он есть в наличии - то надо постараться это использовать по-максисмуму!

только не очень развернешься... перекрытие съест как минимум 200 мм... + отделка. делить в лучшем случае останется не более 4х метров...не так уж и много.. хотя для детской и библиотеки вполне достаточно! не забудьте учесть, сколько площади съедят лестницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? я б с превеликим удовольствием такими потолками бы воспользовалась.....

вот есть мой один из любимых вариантов... и совсем не загружено - главное - не переборщить..... не перенапихать квартиру прочастями.....

post-34098-1268581640_thumb.jpg

post-34098-1268581652.jpg

post-34098-1268581686.jpg

post-34098-1268581706_thumb.jpg

post-34098-1268581732.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть мой один из любимых вариантов

отлично.

Фактура, если не секрет, откуда эти фотки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть мой один из любимых вариантов

отлично.

Фактура, если не секрет, откуда эти фотки ...

Да с этого же сайта... По-моему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть мой один из любимых вариантов

отлично.

Фактура, если не секрет, откуда эти фотки ...

Это прибалтийский интерьер, да, из ИВД, сейчас номер найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×