Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Феона

Огромные потолки, что делать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И всё таки вопрос темы в чём? "Делить или не делить" или "Окна стандартные, а увеличить не даст архитектура"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоне, где будут два этажа, высота потолков будет 2 и 2 метра или 2,2 и 1,8 метра или еще какие-то комбинации в пределах 4-х метров. Ну может, 4,1 метра, смотря какие перекрытия. Надо смотреть хозяевам, хватит ли им столько, не будет ли давить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю все без меня спор завели :pleasantry: Задача стояла делать деление при такой высоте или нет....

Площать квартиры просто АХ - комнаты 11/35/29, кухня 24. Пока мысли сделать небольшую библиотеку над гостинной - на балкончике, над кухней кабинет где-то 9 кв., а также в детской старший сын запросил отдельное пространство. С окнами как уже посала просто засада - они стандартные 1,4 м, прорезать больше или добавить не даст архитектура. Крыша прямая - мансардных окон также нет. Вроде все складывается неплохо, вот теперь думаю как это воплатить... технически реализовать - варить железный каркас, илиставить балки, или еще что...

В зоне, где будут два этажа, высота потолков будет 2 и 2 метра или 2,2 и 1,8 метра или еще какие-то комбинации в пределах 4-х метров. Ну может, 4,1 метра, смотря какие перекрытия. Надо смотреть хозяевам, хватит ли им столько, не будет ли давить.

вот и именно.. значит, второй этаж может быть только над коридорами- прихожими- санузлами.и в глубине квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×