Перейти к контенту
Banochkin

Спальня или кухня гостиная? что выбрать? Нужен совет, планировка 3х комнатная, - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Banochkin сказал:

В одном из вариантов хочется сделать ещё внутри большой гостиной и сделать перегородку (1-2 на рисунке), но есть сопротивление что это сломает «воздух» и будет не комфортно

Что такое сломает воздух я не очень понимаю ))). Но вот что спать в этом помещении не оставив открытыми проемы в перегородках будет невозможно — это точно. 

Получается, что если детям очень рано утром или очень поздно вечером надо будет попасть на кухню, то они будут ходить мимо вашего спального места. Мне бы такое не подошло. А вам норм ?

 

Увеличенные СУ вещь конечно приятная, но вы полностью лишаете себя приватности.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Что такое сломает воздух я не очень понимаю )))

 

Это из разряда, была комната в 18 квадратов, а из неё сделали спальню в 7 квадратов, и нагородили стен. 

 

Цитата

Увеличенные СУ вещь конечно приятная, но вы полностью лишаете себя приватности.  

 

Вот чтобы сохранить эту приватность и хочется сделать "Комнату внутри комнаты" 

 

 

Цитата

 

Но вот что спать в этом помещении не оставив открытыми проемы в перегородках будет невозможно — это точно. 

 

 

 
 
Нам предлагали вариант сделать спальную без окон и дверей напротив "Ванны и туалета" - но вот там я посчитал что точно воздуха не будет. 

В текущей реализации как мне кажется оставив открытую дверь в эту комнату воздуха будет больше. Так же думаю ещё по поводу "Бризера" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Banochkin сказал:


А что значит в полном виде? увы в настоящий момент нет более хорошей картинки. Будут рад ответить на все вопросы ) Увы это результат не "самодеятельности" ) 

План застройщика обрезан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Banochkin сказал:

Вот чтобы сохранить эту приватность и хочется сделать "Комнату внутри комнаты" 

 

 

3 минуты назад, Banochkin сказал:

В текущей реализации как мне кажется оставив открытую дверь в эту комнату воздуха будет больше. Так же думаю ещё по поводу "Бризера" 

Какая же приватность, если дверь открыта )))?

Бризер может и вариант, но личного опыта нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElUs сказал:

 

Какая же приватность, если дверь открыта )))?

Бризер может и вариант, но личного опыта нет. 

 

если так рассуждать то да ) 
выходит что "законных" решений сделать красиво нет ) чтобы можно было "дышать" и надо возвращаться с изначальному плану )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры двух пилонов (на плане застройщика) известны?

Вентканалы на планах различаются, чему верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду, что хорошо бы вам выложить тот план, что у вас есть в электронном виде. Только очистить его о всего привнесенного дизайнером и проставить все линейные размеры плана застройщика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElUs сказал:

Имеется в виду, что хорошо бы вам выложить тот план, что у вас есть в электронном виде. Только очистить его о всего привнесенного дизайнером и проставить все линейные размеры плана застройщика. 

 

есть вот такой обмерник, если я правильно понимаю вопрос )

 

Спальня или кухня гостиная? что выбрать? Нужен совет, планировка 3х комнатная,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×