Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая задумка. Будем ждать итог. Вы кстати можете и в фотошопе стены красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая задумка. Будем ждать итог.

дафна, загляните комне в общую мою тему про квартиру пожалуйста, очень будет интересно услышить ваше мнение ,никак с обоями и цветом коридора не разберусь :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали вчера думали, решили не мудрить поставить целиком новую кухню, рассматриваем как вариант Икеа .В Икеи планирую купить обеденный круглый стол , журнальныйи стулья, вопрос такой должны ли фасады совпадать с ними цветом ? Есть вариант цвет дуб и вариант береза , какое сочетание будет лучше ,исходя из той картинки к которой я стремлюсь? или ничего не подойдет? Вот эти два варианта.

post-36173-1267427890.jpg

post-36173-1267427899.jpg

post-36173-1267427912.jpg

post-36173-1267427929.jpg

post-36173-1267427940.jpg

post-36173-1267427951.jpg

post-36173-1267428139.jpg

post-36173-1267428151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая задумка. Будем ждать итог. Вы кстати можете и в фотошопе стены красить.

дафна, если бы я умела давно бы все покрасила :fund02047: Да и программу никак не найду где скачать, буду искать и учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ,что никто не отвечает насчет сочетания фасадов и кухонного стола :giri05048: Девочки, а если кухню углом сделать в центре стол круглый ,а не линейную общее впечатление уже не то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, я еще раз посмотрела фотографии квартиры, которую вы "цитируете" - там везде удивительнейшее сочетание оттенков этого светлого дерева. Посмотрите, на фотографии где кухня, и дверь левее видна - они же очень-очень одинаковые. При обилии цвета в квартире, именно это мне кажется очень важным, чтобы получить не пеструю картинку, а как здесь - гармоничную и выдержанную. Важно, чтобы, например, и ваши Александрийские двери, так же с кухне попадали. Поэтому мне кажется очень важным и стол, мне кажется, он должен быть 1) не круглым; 2) точно такого же оттенка, как и кухна, как и двери.

Угловая кухня - не гуд. Тут кухня - как произведение искусства, а угловая - это уже утилитарно-бытовой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, я еще раз посмотрела фотографии квартиры, которую вы "цитируете" - там везде удивительнейшее сочетание оттенков этого светлого дерева. Посмотрите, на фотографии где кухня, и дверь левее видна - они же очень-очень одинаковые. При обилии цвета в квартире, именно это мне кажется очень важным, чтобы получить не пеструю картинку, а как здесь - гармоничную и выдержанную. Важно, чтобы, например, и ваши Александрийские двери, так же с кухне попадали. Поэтому мне кажется очень важным и стол, мне кажется, он должен быть 1) не круглым; 2) точно такого же оттенка, как и кухна, как и двери.

Угловая кухня - не гуд. Тут кухня - как произведение искусства, а угловая - это уже утилитарно-бытовой вариант.

'Vovuta,спасибо за ваше мнение.Я тоже заметила, что все предметы мебели включая двери и пол совпадают по цвету ,поэтому и вопрос такой закрался. :giri05048: Кухню по форме , двери ,пол ,цвет соблюсти я еще смогу, а вот стол по форме в моей планировке думаю получится только круглый .Объясню почему ,на фото у Алениной есть ниша рядом с кухней где стоит прямоугольный стол, а у меня ее нет, я планирую стол ставить к окну, его будет из коридора видно ,если еще сделать линейную кухню по форме как на фото и в моей планировке еще прямоугольный стол поставить будет как две тумбы. :giri05048:Поэтому я вот что думаю, кухню делать по форме копией фото ,а стол круглый.Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется к образцу ближе березовый вариант, но будьте готовы к тому, что фасады у икеи могут быть разных оттенков.Нужно сразу их распакаовывать и смотреть какие не подходят, менять. Или покупать с запасом и возвращать...И еще мне кажется тяжело будет фасады не испортить ручками..даже та кухня что уже стоит без ручек на фото выглядела гораздо лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется к образцу ближе березовый вариант, но будьте готовы к тому, что фасады у икеи могут быть разных оттенков.Нужно сразу их распакаовывать и смотреть какие не подходят, менять. Или покупать с запасом и возвращать...И еще мне кажется тяжело будет фасады не испортить ручками..даже та кухня что уже стоит без ручек на фото выглядела гораздо лучше..

Нужно будет еще по мебельным магазинам побегать, посмотреть может найду что-то более приближенное по цвету .Да и столешницу и кориана можно сразу с кухней заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в икее же нет дверок 45 см, на посудомойку, либо 50 либо 60 брать. Стала сейчас прикидывать Вашу кухню в икеешном планировщике, симметрии пока не получается((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×