Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Кухня. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в икее же нет дверок 45 см, на посудомойку, либо 50 либо 60 брать. Стала сейчас прикидывать Вашу кухню в икеешном планировщике, симметрии пока не получается((

Так у меня и кухни пока нет, ту что на фото решено усилием воли разобрать и спрятать подальше и новую заказывать. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему 2 тумбы будет, не поняла? отлично будет смотреться прямоугольный стол у окна, главное, чтобы не громозкий был, по размеру подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему 2 тумбы будет, не поняла? отлично будет смотреться прямоугольный стол у окна, главное, чтобы не громозкий был, по размеру подобрать.

Кухня сама в линейку, перед ней еще островок тоже прямоугольный и еще +прямоугольный стол у окна ,помоему многовато прямоугольников? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно - я забыла про этот остров. Слушайте, а исходя из вашей планировки - нужен ли вам осторов? Вам не зватит места для полноценной кухни, если ее в ряд просто сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно - я забыла про этот остров. Слушайте, а исходя из вашей планировки - нужен ли вам осторов? Вам не зватит места для полноценной кухни, если ее в ряд просто сделать?

Ну так прообраз теряется и если сделать как на фото по пеналу побокам, то рабочая поверхность конечно маловата, а хочется цвет и формы максимально приблизить к оригиналу, а так уже без острова не то будет, как и с кухней углом. :giri05048: это мое мнение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 марта в квартирном вопросе будут кухню делать, цвет фасадов то ,что мне нужно ,посмотрю кто производитель -вот прям в тему :giri05048:

post-36173-1267534027.jpg

post-36173-1267534036.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб сделать кухню в одну линию и с островом. Иначе теряется вся суть. Стол можно перпендикулярно к острову поставить. Мне так тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб сделать кухню в одну линию и с островом. Иначе теряется вся суть. Стол можно перпендикулярно к острову поставить. Мне так тоже очень нравится.

C кухней решила твердо. Цвет, форма ,один в один как на фото, а вот стол в раздумьях, мне кажется все таки круглый и красивые стулья все рядом с окном на фоне оливковых штор и из коридода видно. Сразу ваза представилась с живыми цветами на столе .Ох, доделать бы эту красоту и с ума не сойти :giri05048:А главное с цветом стен и обоями разобраться !Еще же обои выбрать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, смотрю я на вот эту твою фотку:

Что-то меня смущает... С одной стороны так просторно, а с другой двери в санузлы практически в гостиной. Стол и так как ты его ставила, и так как я предложила, получается прямо на проходе. Мне так и хочется немного отгородить коридор от гостиной, может быть раздвижной дверью, может шторой, а? У меня в теме есть обсуждение моего коридора и шторы в нем (где-то в первой сотне страниц). Тогда стол, приставленный к острову, был бы очень органичен. Понимаешь, пространство хоть и просторное, но не интересное.... Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, смотрю я на вот эту твою фотку:

Что-то меня смущает... С одной стороны так просторно, а с другой двери в санузлы практически в гостиной. Стол и так как ты его ставила, и так как я предложила, получается прямо на проходе. Мне так и хочется немного отгородить коридор от гостиной, может быть раздвижной дверью, может шторой, а? У меня в теме есть обсуждение моего коридора и шторы в нем (где-то в первой сотне страниц). Тогда стол, приставленный к острову, был бы очень органичен. Понимаешь, пространство хоть и просторное, но не интересное.... Мне так кажется.

Лиль, только выставила раздвижные двери на обсуждение в теме про всю квартиру и ты пишишь-телепатия! :giri05048: Это только одна дверь в маленький туалет а две другие одна в спальню другая в гардеробную :giri05048: Думаю пол постелить новый и двери другие и еще раз на это взглянуть, еще бы желательно с покрашеными стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×