Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Ванная комната без ванны и душевой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если пофантазировать. Предположим в ванной комнате нет душевой и ванны.

В ванной же комнате остается все остальное: раковина, стиральная машина, сушка и т.п.

Вопрос такой: чем скомпенсировать отсутствие ванны?

может, просто по-другому обозвать это помещение. не ванная комната, а постирочная?

возможно, не буду оригинальной, у моей племянницы в доме отсутвие ванной в данном помещении компенсировано баней.

имеется: стиралка, суш.машина, раковина, место для посиделок, баня (вот правда с душем...).

санки и пр. - можно сделать душевой поддон? пусть стекает, там же можно и ополаскивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение: длина, ширина, высота. Назначение. План с размерами, коммуникациями.

Выбранные приборы ( желательно ссылки ).

После этого что-то можно обсуждать. Меня "убила" Ваша тема " Чем отличаются раковины в ванной и кухне?" и пост №1 в этой теме мало чем отличается.

Может Вам и понятно что обсуждать, но мне нет. Я не телепат. Не обижайтесь если будет стёб в Ваших темах при таких постановках вопросов.

А пока:

1 ничего не делать (пойдет и так)

post-27395-1266518511.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: чем скомпенсировать отсутствие ванны?

Что такое есть, что без обычной ванны больших размеров никак? И чем это скомпенсировать?

Компенсировать функционально?

post-29598-1266518908.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Один ответ есть: сделать дополнительный поддон (кроме раковины). Для санок к примеру.

Какие еще есть мероприятия (кроме санок), которые трудно решить при отсутствии ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и правда что то написали непонятное, несколько раз перечитала и ничего не поняла.

У вас есть ванна или душевая ? и есть комната для стиралки (постирочная) ? Вопрос в чём? Надо ли вам в постирочной раковину делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если упрощенно: если нет ванны, то надо ли в постирочной делать дополнительную раковину (кроме обычной, в которой умываются)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю........ Для санок к примеру.

Какие еще есть мероприятия......?

:giri05014:
......... перечитала и ничего не поняла.

..... Вопрос в чём? Надо ли вам в постирочной раковину делать?

До чтения этой темы у меня было плохое настроение, почитала, рассмеялась, спасибо..... :fund02025::fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если упрощенно: если нет ванны, то надо ли в постирочной делать дополнительную раковину (кроме обычной, в которой умываются)?

То есть у вас там будет раковина.

Я так думаю, вам надо проанализировать что вы будете там делать, вот конкретно каждый день или через день и т.д., тогда будет понятно, что вам для этого нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что поняли. Именно это я и спрашиваю: что именно вы будете делать такого, что трудно или невозможно делать без ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×