Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Ванная комната без ванны и душевой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что поняли. Именно это я и спрашиваю: что именно вы будете делать такого, что трудно или невозможно делать без ванны?

Без ванны абсолютно невозможно пустить одновременно в плаванье 8 живых карасей. Еще невозможно поиграть в ихтиандра. И цветы увядающие замачивать негде. Еще крестить детей не получится в домашних условиях. Я считаю, ванна - вещь в хозяйстве крайне пользительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в квартире (доме) образовалась бы комната-постирочная-кладовая, то я просто обязательно бы там сделала поддон либо промышленного либо строительного изготовления, для всяких "технических" нужд, для мытья грязной обуви, собаки,половых тряпок, больших цветов и др. предметов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же: что нужно сделать (н-р доп. раковину), чтобы все это делать? Нужна маленькая замена большой ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же: что нужно сделать (н-р доп. раковину), чтобы все это делать? Нужна маленькая замена большой ванны.

Постирочные раковины, раковина для ног...

post-33321-1266525142.jpg

post-33321-1266525155.jpg

post-33321-1266525166.jpg

post-33321-1266525176.jpg

post-33321-1266525194.jpg

post-33321-1266525205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесценный ответ. Наконец-то. Интересует хотя бы приближенная реализация такого поддона. Вот если бы себе делали. В первом посте писал варианты. Повторяю:

- сделать столешницу, на которой поставить увеличенную немеренных размеров раковину (одну)

- поставить 2 обычные раковины

- поставить одну обычную, другую широкую глубокую (мини ванна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nic08 видела такой вариант раковины

Раковина для хозяйственных нужд 50 см с сифононом

может такой вариант рассмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две раковины не вижу смысла делать, я за напольный поддон, конечно если место позволяет, то квадратную раковину можно поставить, но "грязь месить" удобнее ближе к полу. Но если у вас планируются только раковины, то я бы смеситель с душем сделала. Ну например в ведро воды налить удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционал надо реально посмотреть. Себе вы что бы сделали? Например: мыться в одну раковину, а остальное в другую. Другая маленькая или большая, глубокая или нет?. Расположить отдельно эти раковины, или на одной столешнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В напольный поддон нельзя (или непривычно) умываться (чистить зубы и т.д.). Может без напольности обойтись. Для чего нужна напольность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×