Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dodi*

Что лучше: Gorenje BO 87-ORA-B или BOSCH HBA 43T360 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

dodi*

мне тоже нравится всякий минимализм и примитивные формы. но с точки целесообразности все идет кудато черте куда.(

взять хоть современные авто - площадь остекления офигительная - но обзорность-то у Жигуля лучше.

Опять же - колеса огромные - а толку то..

ну зачем вот у окна рама? ведь гораздо симпатичней сделать в стене прецизионный проем и повесить одну огромную стеклянную ставню на стеклянных петлях.

давайте будем тюкать по краю дверцы сковородой чугунной? я у себя по стальной раме, а вы у себя по стеклу? только честно чтоб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем тюкать по краю дверцы сковородой чугунной? я у себя по стальной раме, а вы у себя по стеклу?

У Вас, наверно Bosch 43w360? У пришедшего на смену 43T360 дверца полностью стеклянная с крашенными краями - так что Bosch тоже "покатился" в сторону красоты. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi*

мне тоже нравится всякий минимализм и примитивные формы. но с точки целесообразности все идет кудато черте куда.(

А мне он не нравится, вообще-то. Все сугубо из практичных соображений)))

взять хоть современные авто - площадь остекления офигительная - но обзорность-то у Жигуля лучше.

Опять же - колеса огромные - а толку то..

VAT, если не садиться в авто, обзорность будет еще лучше)))

ну зачем вот у окна рама? ведь гораздо симпатичней сделать в стене прецизионный проем и повесить одну огромную стеклянную ставню на стеклянных петлях.

давайте будем тюкать по краю дверцы сковородой чугунной? я у себя по стальной раме, а вы у себя по стеклу? только честно чтоб?

Ну, так, дверца духовки (из нескольких закаленных слоев стекла) - это же не огроменное окно.

А насчет сковородки... Разбить можно все, VAT... Я буду аккуратна. Наша нынешняя деревянная кухня нас этому давно научила. Чуть не впишешься в проем, открытый дверцей шкафа, получается вмятина, потому как дерево ну очень мягкое у нас. :fund02025:

PS Объясните, плиз... Где тут то, что я ищу? Где тут моя желаемая духовка от Горенье? И в архиве нету?..

http://www.gorenje.ru/products/vstraivaema...isimye_duhovki/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вон она только белая. первая во втором ряду.

дизигнеры действительно пошли так далеко что заказали дверь аж из трех слоев стекла, но непрозрачную? сильно)))

несчастные конструктора..

предыдущий дизайн был правда тоже с амбразурой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я ведь тоже купила Bosh. Сначала немного огорчилась. А теперь я ее люблю))) Хотя еще тоже в коробке стоит))) Видела вживую горенье эту. Красивая. Но она стоит дороже(!)-это ее самый главный недостаток. И не Bosh. Открывала ее, а она внутри, ну как бы это сказать, не солидная что-ли... Уплотнитель не очень понравился... Я вообще считаю, что сравнивать их нет смысла. Они разные просто.

А вообще, нечесно картинками в интернете обманывать покупателей! Тем более таким солидным фирмам! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вон она только белая. первая во втором ряду...

Я видела эту http://www.gorenje.ru/products/vstraivaema...simye_duhovki/#

Но там в конце у моей буква "B", а на этой страничке такую не упоминают... Забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывала ее, а она внутри...

Недавно повторно ее осматривала. Все нормально, телескопы нормально выезжают, а то знаете, так бывает, кстати у Electrolux такое видела, телескопы трудно выкатываются и со свистом. Так вот, при повторном осмотре Горенье не понравилось только то, что у нее этой поверхности Eco-Clean нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалая ссылка на сравнение (я сама сравнивала еще давно) для наглядности...

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...977-EXC=1-PG=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - никто не ответит? что там с обзорностью - правда ничего не видно сквозь стекло? я офигеваю.

спросил - а как там эта "экоклин"? посмотрели на меня недобро... пытать не стал.

индекс B - видимо black, а W - white

кстати в тех моделях что я видел телескопы мне не понравились именно у Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×