Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Кухни ИКЕА - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас знакомые покупали кухню в ИКЕА, мы только собираемся сделать это - в планах смена старой надоевшей кухни. У них только положительные отзывы о покупке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь стоит икеевская деревянная столешница? много с ней проблем?

Была барная стойка из деревянной солешницы ИКЕЯ , симпотично но не практично , ндо следить что ставишь , например от каркаде круг от чашки остался и тд , не очень заметно правда , но неприятно. Как столешницу для кухня точно бы не взяла , долго не проживет или мороки много будет, оно того не стоит на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь стоит икеевская деревянная столешница? много с ней проблем?

смотрелась-здорово. но проблемы-были. трещины от влаги по периметру мойки. столешница - ЛАГАН (дуб).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё идеально состыковалось , нет ни щелей ни зазоров.

3c7faf047e4e.jpg

ef83444d23f8.jpg

Добрый киса, спасибо за разъяснения!

Я посмотрела в и-нет магазинах на Ваш холодильник. А почему вы решили покупать его НЕ в Икее? По стоимости это не оправданно. У меня никогда не было встроенного холодильника, вот и пытаюсь разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это по стоимости не оправдано? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20123509 цена в икее 23.000 + доставка 1000р. итого 24.000 р.

или мой холодильник : с доставкой 20.000 р.))))) при равных характеристиках , у меня ещё сборка итальянская))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это по стоимости не оправдано? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20123509 цена в икее 23.000 + доставка 1000р. итого 24.000 р.

или мой холодильник : с доставкой 20.000 р.))))) при равных характеристиках , у меня ещё сборка итальянская))))

Ох, простите, Добрый кыска!

Я в и-нете дороже, чем 20 000 р видела. А вы в шкаф высотой 233 см встроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня Икеа Фактум Стот - пользуемся, все хорошо, нареканий нет. Муж не нарадуется доводчикам дверок и ящиков, а еще ему очень понравилось самому собирать икейскую мебель. Еще один большой плюс - если нет возможности или желания купить весь комплект сразу, икею всегда можно докупить по частям. Но имейте в виду, что столешницу тоже лучше покупать в Икее, стандартная будет узковата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это по стоимости не оправдано? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20123509 цена в икее 23.000 + доставка 1000р. итого 24.000 р.

или мой холодильник : с доставкой 20.000 р.))))) при равных характеристиках , у меня ещё сборка итальянская))))

Ох, простите, Добрый кыска!

Я в и-нете дороже, чем 20 000 р видела. А вы в шкаф высотой 233 см встроили?

шкаф 195 см. холодильник 178 см , вверху остаётся полочка примерно 13 см., а в 233 см. шкафу там вроде 3 дверцы (и верх просто получается ящик),или 2 дверцы , но жизненное пространство для холодильника всё равно 191 см.( 2 см.+ 2см. сами стенки каркаса) , так как холодильников таких высоких (больше 180 см.) вроде не делают .

у икеи 4 высоты кухонных шкафов:

1) 141 см. для карликов

2) 195 см. для простых (среднестатистических) граждан

3) 211 см. для "выше средних"

4) 233 см. для баскетболистов.....

да и не забывайте , что ещё ножки или цоколь +11 см или +16 см.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные, надо сказать, кухни. Как и все от этой компании. Все продумано, функционально и легко собирается, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×